Гость
Статьи
В 14 влюбилась в …

В 14 влюбилась в парня, которому 16

Всем доброго времени суток! Суть вы уже поняли и во избежания нелепых комментарий хочу сразу сказать, что об интиме я даже не думаю! Познакомились в инсте чуть больше 2 недели назад. Ещё не виделись вживую. Увидела его фото у подруги и всё(она его одноклассница)! Кажется хорошим парнем. Думаю, я ему интересна, но ещё не как девушка.Хотелось бы узнать, что вы об этом думаете. Может даже советы дадите. #подростки #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше уроками заняться?

#2
Гость

Может лучше уроками заняться?

С уроками всё прекрасно, пятёрки

Гость
#3

Ну и что смущает?

L28
#4
Гость

Может лучше уроками заняться?

Ля, вы з@.6али подобными советами.
Человек описал ситуацию, просит совет. При чем здесь твои е6@ные уроки? Ты в курсе, что общение - не помеха учебе? Ты сам в свое время только за учебой сидел? Ни за что не поверю. Скорее всего тоже и с друзьями гулял и с девочками. Самый умный нашелся тут.

Вы все как с одного завода. Я про тех кто "уроки" везде приписывает. Воспитание совка что ли?

Гость
#5

Ну и в чем проблема?
Дружите, общайтесь.В 14 девочки быстрее развиваются, чем мальчики, так что считаю разницы в вашем возрасте нет.
Хороший возраст для первых подростковых отношений.

Ека..
#6

Его ли ты идеальный источник того, чем мы их в супружестве содержим, станет ясно к его возрасту Зрелость! Будешь ли ты в том его возрасте, а точнее возрасте его организма, необходима остро нашими женскими гормонами!? чем мы каждая индивидуальны и не каждому их организму идеально.! Сейчас тебя, возможно, увлекает, то, что ты интуитивно чувствуешь, что от вас в супружестве дети будут здоровыми..! Это ты можешь и проверить, - по группам крови и резус-факторам ваших организмов..! А интим, когда потребуется с возрастом, желательно начинать в петтинге, вам до свадьбы этого - за глаза..! И вспомнить будет что, и всё будет культурно и опрятно освоено .!

Бред сивой Кабыльи
#7

Милая Автор. Понимаю Ваши чувства - хорошо помню себя в 14 лет.
Однако имейте ввиду вот что : Вы-то об интиме не думаете, а вот он... У мальчиков в этом возрасте идет гормональный бум. В нашей стране возраст согласия считается - 16 лет. Т.е. Еще два года, если между вами произойдет близость, это будет считаться изнасилованием, и неважно, хотели Вы ее или нет.
Просто Вы должны понимать, что для парня существуют серьёзные риски. Подумайте, может пока лучше присмотреться к ровесникам?!

Maria
#8

Если и вы и он пока не думаете о интиме, то совершенно нормальная разница. Девочки развиваются немного быстрее мальчиков, поэтому эта разница будет незаметна

#9

пороть обоих на лавке голыми. Привязать и пороть ремнем по голой попе чтобы ор на весь двор.

#10
Гость

Ну и что смущает?

То, что я влюбилась по фото... Сама от себя в шоке! Нам обоим интересно общаться, я его узнаю и с каждым разом он мне нравится всё больше и больше

#11
Бред сивой Кабыльи

Милая Автор. Понимаю Ваши чувства - хорошо помню себя в 14 лет.
Однако имейте ввиду вот что : Вы-то об интиме не думаете, а вот он... У мальчиков в этом возрасте идет гормональный бум. В нашей стране возраст согласия считается - 16 лет. Т.е. Еще два года, если между вами произойдет близость, это будет считаться изнасилованием, и неважно, хотели Вы ее или нет.
Просто Вы должны понимать, что для парня существуют серьёзные риски. Подумайте, может пока лучше присмотреться к ровесникам?!

Да, я это понимаю. Мои ровесники ведут себя уж слишком как дети. Я знаю, что сама не взрослая, но не могу воспринимать мальчиков вокруг себя всерьёз. Они мне кажутся глуповатыми

#12
Ека..

Его ли ты идеальный источник того, чем мы их в супружестве содержим, станет ясно к его возрасту Зрелость! Будешь ли ты в том его возрасте, а точнее возрасте его организма, необходима остро нашими женскими гормонами!? чем мы каждая индивидуальны и не каждому их организму идеально.! Сейчас тебя, возможно, увлекает, то, что ты интуитивно чувствуешь, что от вас в супружестве дети будут здоровыми..! Это ты можешь и проверить, - по группам крови и резус-факторам ваших организмов..! А интим, когда потребуется с возрастом, желательно начинать в петтинге, вам до свадьбы этого - за глаза..! И вспомнить будет что, и всё будет культурно и опрятно освоено .!

Да, знаю, что слишком рано. Сама не хочу до замужества кого-то иметь в этом плане. В целом вашу мысль я поняла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема