Гость
Статьи
Жалею, что родилась …

Жалею, что родилась девушкой

Что ж, постараюсь максимально подробно описать свою проблему.
Мне 16 лет и с самого раннего детства я была не совсем стандартной девочкой. Я всегда любила играть во дворе с мальчишками, среди друзей были только они. Игры в куклы меня вообще не интересовали. Или, например, пока мои ровесницы смотрели мультики про барби, я в это время смотрела Мортал Комбат и боевики с Ван Даммом и мечтала стать такой, как он.
Сейчас все еще хуже, мои интересы вообще не стандартны для девочек. Родители вечно ругают за это. Мне нравится спорт с машинами, хотела бы заниматься дрифтом, а также очень горю желанием посвятить себя кикбоксингу, но меня останавливают мои гребаные биологические "особенности". Месячные, грудь, живот - слабые места у женщин. Да и вообще, если в общем брать женщин в спорте - их никто всерьез не воспринимает. Например, если по телеку и смотрят футбол, то только мужской. И так во всех видах спорта.
Честно говоря, мне очень некомфортно в своем теле и я даже стыжусь того, что родилась девушкой.
Вопрос о *** возникал в моей голове, но этот шаг все равно заденет мою гордость, да и дорого это.
В общем, жаль, что я с самого начала с членом не родилась)

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

смени пол и все😂

Гость
#2

Это пройдет

Гость
#3

Сума сходишь, оставайся сама собой, все это временно)

Елизавета
#4

Женщина такого не напишет, очевидно
Это пишет тролль мужик который считает что его пенису все женщины завидуют
То что люди могут иметь увлечения не зависимые от стереотипов это не значит что люди мечтают поменять пол
Есть же мужчины повара, или стилисты например это же не значит что они мечтают стать женщиной, просто им это нравится, они это делают с удовольствием

Гость
#5

В детстве с девочками такое случается. Мне тоже лет в 12 хотелось вести себя как мальчишка. Потом прошло. Нет не хочу быть мужчиной!

#6

Вы удивить нас хотели, что ли? Почти все женщины жалеют, что не родились мужчинами.

#7
Елена

Вы удивить нас хотели, что ли? Почти все женщины жалеют, что не родились мужчинами.

почему это?интересно

#8
Елизавета

Женщина такого не напишет, очевидно
Это пишет тролль мужик который считает что его пенису все женщины завидуют
То что люди могут иметь увлечения не зависимые от стереотипов это не значит что люди мечтают поменять пол
Есть же мужчины повара, или стилисты например это же не значит что они мечтают стать женщиной, просто им это нравится, они это делают с удовольствием

повар не женская профессия

#9
А.Н.Оним

почему это?интересно

Разве не очевидно? Больше социальных возможностей, меньше социальное давление, и физически не уступаешь большинству агрессоров.

Вы женщиной, что ли, предпочли бы быть? А почему? Не стебу, мне правда интересно.

#10
Елена

Разве не очевидно? Больше социальных возможностей, меньше социальное давление, и физически не уступаешь большинству агрессоров.

Вы женщиной, что ли, предпочли бы быть? А почему? Не стебу, мне правда интересно.

нет.не хотел я этого.даже не думал....

так бабам легче.кроме родов.а так замуж вышли,муж обеспечивает.работать не нужно физически вам.

Елизавета
#11
А.Н.Оним

повар не женская профессия

По идее женская, ведь в семьях женщина готовит на семью аине мужчина

#12
А.Н.Оним

нет.не хотел я этого.даже не думал....

так бабам легче.кроме родов.а так замуж вышли,муж обеспечивает.работать не нужно физически вам.

А в чем легче? В том, что издержки выращивания нового поколения в основном скидывают на женщин? И именно этим ограничивают их возможности. Думаете, почему у нас женские ЗПЛ аж на 30% ниже мужских? Потому что работодатели ожидают, что женщина одетится, на нее скинут почти полностью уход за ребенком и станет она менее выгодна как работник.

Когда я в 96м заканчивала институт - состав группы был в основном женский. У нас было всего 3 молодых человека, с посредственной успеваемостью и нулевым профессиональным опытом. И несколько очень сильных по успеваемости девушек, уже успевших влезть в академическую работу даже. Работодатели взяли на работу двух из трех выпускников. Все выпускницы остались невостребованными, пошли работать со своей вышкой кто куда.

Это и есть та "легкость обеспечения", про которую вы пишите? Доход мужа - это доход мужа. Рассчитывать женщина будет только на свои активы, если она с головою союзна.

#13
Елизавета

По идее женская, ведь в семьях женщина готовит на семью аине мужчина

это стериотип.я готовлю,а не жена.жена может приготовить свои салаты себе какие то и все.

Гость
#14
Елена

Вы удивить нас хотели, что ли? Почти все женщины жалеют, что не родились мужчинами.

Как вообще можно желать родиться мужчиной???

Гость
#15

Вообще-то женские виды спорта давно набирают популярность. Все больше девчонок заставляют уважать свои спортивные достижения. Призовые фонды растут. Есть по-настоящему красивые девушки, которые занимаются такими видами, как, например, бокс. Так что если хочется заниматься боевыми искусствами - занимайтесь в свое удовольствие, добивайтесь успеха. Сильная женщина - это сейчас не моветон, а мейнстрим.

#16
Елена

А в чем легче? В том, что издержки выращивания нового поколения в основном скидывают на женщин? И именно этим ограничивают их возможности. Думаете, почему у нас женские ЗПЛ аж на 30% ниже мужских? Потому что работодатели ожидают, что женщина одетится, на нее скинут почти полностью уход за ребенком и станет она менее выгодна как работник.

Когда я в 96м заканчивала институт - состав группы был в основном женский. У нас было всего 3 молодых человека, с посредственной успеваемостью и нулевым профессиональным опытом. И несколько очень сильных по успеваемости девушек, уже успевших влезть в академическую работу даже. Работодатели взяли на работу двух из трех выпускников. Все выпускницы остались невостребованными, пошли работать со своей вышкой кто куда.

Это и есть та "легкость обеспечения", про которую вы пишите? Доход мужа - это доход мужа. Рассчитывать женщина будет только на свои активы, если она с головою союзна.

это уже в крайность впали.достаточно женщин которых ценят и зарабатывают выше мужиков.А почему сваливают воспитания детей на вас женщин,вы сами это позволили.Это больше ваша вина.Типа что я обязана,ведь муж меня обеспечивает и детей,а я по дому кручусь....Вы даже не можете мужей заставить помогать по дому,так как это сами позволили это.В своих букетных отношениях.

Да соглашусь,для работадателя риск брать бабу,которая не рожала ещё и не была в декрете.А если она ценный сотрудник,то работадатель будет держаться за неё

Гость
#17

А почему запрещено всё это любить, будучи девушкой?
Я знаю одну такую. Всё детство среди мальчишек, ни кукол, ни этих девчачьих финтифлюшек. Внешне очень нежная и стройная девушка, удачно замужем, серьёзная профессия, любит сноуборд, машину водит.
Если вам нравится, занимайтесь в своё удовольствие, зачем кому-то что-то доказывать? В том числе, себе?
Но вот "гребаные физиологические особенности" тоже надо принять. Увы, без этого вы не станете счастливее. Эту часть себя тоже надо полюбить.
А жалеть вообще плохо. Лучше говорите, как хорошо, что я родилась такой классной девушкой.

#18
Гость

Как вообще можно желать родиться мужчиной???

Ну как-то же мы выносим две колыхающиеся при беге сиськи? Два колыхающихся яйца тоже переживем :)

#19
А.Н.Оним

это уже в крайность впали.достаточно женщин которых ценят и зарабатывают выше мужиков.А почему сваливают воспитания детей на вас женщин,вы сами это позволили.Это больше ваша вина.Типа что я обязана,ведь муж меня обеспечивает и детей,а я по дому кручусь....Вы даже не можете мужей заставить помогать по дому,так как это сами позволили это.В своих букетных отношениях.

Да соглашусь,для работадателя риск брать бабу,которая не рожала ещё и не была в декрете.А если она ценный сотрудник,то работадатель будет держаться за неё

Отчасти согласна: я не позволила - и детей не ращу. Вопрос закрыт. Но социальное давление есть и очень сильное, и сводится оно к тому, что от тебя постоянно ожидают существенного ресурсного вклада в новое поколение. Который ограничит тебя по всем фронтам, что ни делай.

То есть сделать можно, да: можно просто не заниматься детьми. Но тогда все вокруг будут громко выть и стоять на ушах :)

Валентина Матвиенко
#20
Елена

Вы удивить нас хотели, что ли? Почти все женщины жалеют, что не родились мужчинами.

наоборот, 2м сортом никому быть неохота

Валентина Матвиенко
#21
Елена

Разве не очевидно? Больше социальных возможностей, меньше социальное давление, и физически не уступаешь большинству агрессоров.

Вы женщиной, что ли, предпочли бы быть? А почему? Не стебу, мне правда интересно.

мужчины- расходный материал, женщины- вершина эволюции

Валентина Матвиенко
#22
Гость

Как вообще можно желать родиться мужчиной???

очень просто, психических отклонений тьма тьмущая

URSA
#23

Плохому танцору яйца мешают. Простите за каламбур, Автор, но это про вас.

Гость
#24

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают *** отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и *** ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

Гость
#25
Гость

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают *** отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и *** ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

*** ***

Гость
#26
Гость

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают *** отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и *** ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

*** п..и.з.д.юлей

Гость
#27

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают п..и.з.д.юлей отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и п..и.з.д.юлей ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

Елизавета
#28
Гость

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают п..и.з.д.юлей отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и п..и.з.д.юлей ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

Да угомонись ты уже
Вообще то да, я тоже подумала что у мужчин есть между собой иерархия в отличии от женщин

Гость
#29

Боевики с Ванн Даммом,...деточка тебе уже за тридцатник))) Ты бы хоть погуглил бы что молодёжь смотрит, и не позорился.

#31

"Не суйся в мужское общество"

- Это пять 😆😆😆 Приползшим на женский форум одиноким глистам недо*б последние мозги разжижил 😃

Валентина Матвиенко
#32
Елена

"Не суйся в мужское общество"

- Это пять 😆😆😆 Приползшим на женский форум одиноким глистам недо*б последние мозги разжижил 😃

2й сорт он и в Африке))

Джафар
#38
А.Н.Оним

нет.не хотел я этого.даже не думал....

так бабам легче.кроме родов.а так замуж вышли,муж обеспечивает.работать не нужно физически вам.

Ахах ну почему все думают, что любая баба может найти содержание? Ну поймите вы уже, не любая! Кто вам эту тупость то внушил??? Сколько у меня знакомых женщин мечтают с детства не работать иии? Пашут, хоть и замужем. А работать женщине даже тем же кассиром тяжело, не сравнивайте физические возможности м и ж.

#39
Джафар

Ахах ну почему все думают, что любая баба может найти содержание? Ну поймите вы уже, не любая! Кто вам эту тупость то внушил??? Сколько у меня знакомых женщин мечтают с детства не работать иии? Пашут, хоть и замужем. А работать женщине даже тем же кассиром тяжело, не сравнивайте физические возможности м и ж.

Мне больше другое интересно: а почему такие мужчины, разглагольствующие про какую-то "лёгкость жизни женщин", ушедших на содержание, сами не повторяют их сценарий? Речь ведь идёт о продаже тела, о сексе для выгоды. Если человек уверен, что это годный способ легко устроиться в жизни - так и он себе интимных спонсоров найдет. Не всем из них даже стояк его будет нужен. Ну и жил бы сам легко, а не о чьих-то выгодах фантазировал

Лаура
#40
Гость

Если бы ты родилась с членом, ты бы такой борзой не была и вела бы себя куда как потише. А то много таких борзеек, которые любят повторять, типа: "Эх была бы я парнем тогда бы я ыыыыыы!", забывая о том, что будь у тебя член, вместо щели, за свою женскую природу и беззащитность, в случае чего, тебе уже не спрятаться (что является излюбленным приёмом борзых феминисток, когда они всерьёз и не по детски начинают *** отгребать и борзота их тут же мгновенно куда то улетучивается), и *** ты будешь получать без всяких снисхождений, по полной мужской программе.

Кто всерьёз воспринимает маргиналов и сумасшедших с маргинальными наклонностями?

Лаура
#41
Елизавета

По идее женская, ведь в семьях женщина готовит на семью аине мужчина

Домашняя еда и еда в заведениях питания разная, разный подход к приготовлению, есть же разница между кухней квартиры и кухней ресторана.

Лаура
#42

Что тебе мешает? Коротко подстричься, одеть мужскую одежду и начать говорить о себе в мужском роде - не так трудно. По поводу профессиональных боевых искусств - это может быть не очень полезно для здоровья, частые удары в голову могут сказаться на здоровье. Лучше заниматься на любительском уровне. Не нужно это делать на публику, это для себя всё прежде всего.

ГОСТ
#43

Я фся такая нитакая!
Такая, такая, милая. И я такой была. И подруги такие есть. Когда вылезет, что почти все твои «друзья» хотят не дружить, оценили прелесть женской дружбы

Гость
#44
Елена

Разве не очевидно? Больше социальных возможностей, меньше социальное давление, и физически не уступаешь большинству агрессоров.

Вы женщиной, что ли, предпочли бы быть? А почему? Не стебу, мне правда интересно.

Я кстати не хочу быть мужчиной. Социальная ответственность и на мужчинах лежит большая. Кстати больше чем на женщинах. Женщине не нужно ничего никому доказывать, хочешь детей рожай, хочешь карьеру делай. На войну ходить не нужно. Вредные производства все для мужчин. Женщинам больше поблажек. Агрессоры идут мимо бить мужиков обычно. Если женщина умная и адекватная, то вообще жить в кайф ей)

Гость
#45
Елена

Отчасти согласна: я не позволила - и детей не ращу. Вопрос закрыт. Но социальное давление есть и очень сильное, и сводится оно к тому, что от тебя постоянно ожидают существенного ресурсного вклада в новое поколение. Который ограничит тебя по всем фронтам, что ни делай.

То есть сделать можно, да: можно просто не заниматься детьми. Но тогда все вокруг будут громко выть и стоять на ушах :)

Мнение окружения очень важно и нужно обязательно к нему прислушиваться))

Гость
#46

А я наоборот считаю что девушкой быть лучше

Гость
#47
А.Н.Оним

нет.не хотел я этого.даже не думал....

так бабам легче.кроме родов.а так замуж вышли,муж обеспечивает.работать не нужно физически вам.

Кроме родов? а месячные, а социальное давления, сексуализация со всех сторон, ты всем что то должна, стирать, убирать, список профессий ограничен, и это еще не все прелести женского пола

Гость
#48
А.Н.Оним

это уже в крайность впали.достаточно женщин которых ценят и зарабатывают выше мужиков.А почему сваливают воспитания детей на вас женщин,вы сами это позволили.Это больше ваша вина.Типа что я обязана,ведь муж меня обеспечивает и детей,а я по дому кручусь....Вы даже не можете мужей заставить помогать по дому,так как это сами позволили это.В своих букетных отношениях.

Да соглашусь,для работадателя риск брать бабу,которая не рожала ещё и не была в декрете.А если она ценный сотрудник,то работадатель будет держаться за неё

О, опять бабы сами позволили😂 у вас мужиков все просто : баба просит прибить полку(просто пример) - а вместо этого получает удар в табло. Дальше она просит меньше, а потом вообще перестаёт, и х *ярит сама. А мужики и дальше рассказывают как бабам все просто.

Гость
#49
Джафар

Ахах ну почему все думают, что любая баба может найти содержание? Ну поймите вы уже, не любая! Кто вам эту тупость то внушил??? Сколько у меня знакомых женщин мечтают с детства не работать иии? Пашут, хоть и замужем. А работать женщине даже тем же кассиром тяжело, не сравнивайте физические возможности м и ж.

Да это вообще миф какой то про содержание, не знаю ни одной женщины, которая бы не работала. Херачат, и на нескольких работах. В вот мужики, да, они бывают не работают, "в поисках". И даже дома эти трутни ничего не делают, ждут пока раба прибежит с работы.
Да уж, женщинам "легко"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема