Гость
Статьи
Безответная любовь. …

Безответная любовь. что делать, как ему отвечать?

недавно я влюбилась в своего, недавно перешедшего в мой класс, одноклассника. на следующий день, после его перехода он признался мне. но я в это не поверила, то бишь это не настоящая любовь. я считала, что он меня разлюбил, но через 3 месяца я снова узнала о его чувствах. он меня сильно добивался, я сама хотела полюбить его, пока его чувства ко мне существуют. уже через полгода после его переезда в мой город, я его полюбила очень сильно. но любовь оказалась уже не взаимной. я пыталась так сказать "зарыть" свои чувства в сердце, считала что смогла это сделать. но недавно начался новый учебный год, мы встретились с ним. он вёл себя прекрасно, а у меня же сердце заболело. я поняла, что действительно люблю его, и что зарыть эту любовь невозможно, по крайней мере сейчас. моя лучшая подруга, Саша – его двоюродная сестра. но с ней мы дружим дольше, она также на моей стороне. когда мы с Антоном встречаемся, она специально уводит меня в другое место, чтобы я не видела его и контролировала свои чувства. но порой, она не может приходить (проспала, заболела, автобус сломался и тд), а мы с ней обе отличницы, хорошо учимся. также Антон сидит с сестрой, и поэтому когда её нету, он садится ко мне. без понятия, почему преподаватели не ругают его, когда он рядом со мной.
сейчас он часто начал меня обзывать. говорил, что те его чувства были только из-за моих форм прекрасно зная, что я из-за этого комплексовала. на этот момент, не существует времени в школе, когда он меня не называет "***" либо "***". ну я знаю себя лучше него, и прекрасно понимаю, что как таковой не являюсь.
я его очень люблю, но как-то по особенному. возможно, это даже не любовь. но сейчас я наблюдаю за ним, и замечаю его взгляд на мне во время урока. наверное, он тоже догадался о моих чувствах, но я не уверена. о моих новых чувствах к нему не знает никто, даже лучшая подруга. я не знаю, что делать дальше: признаться ли ему? или может подождать, дождаться его признания? а может вообще скоро разлюблю? Дарья #ВлюбиласьВОдноклассника

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

За 10 долларов, может, прочитаю.
Хотя вряд ли - уж больно простынь большая.

Жора
#2

Учитесь лучше..
А то разницы между " любовь " и " влюблённость " не понимаете .
И как дальше строить отношения будете если простых истин не знаете?

Черно-белая
#3

Признаваться не надо . Ведите себя с ним , как со всеми . И вообще он странный

Гость
#4
Жора

Учитесь лучше..
А то разницы между " любовь " и " влюблённость " не понимаете .
И как дальше строить отношения будете если простых истин не знаете?

эх, он моя первая любовь. поэтому, возможно, из-за этого появились эти бабочки в животе, не могу отличить влюблённость от любви. с учебой у меня всё нормально, вот уже как 8 лет отличницей являюсь. но таких простых истин, как любовь я ещё не познала. именно из-за этого и задала вопрос^^)

Гость
#5

Прекрасная первая любовь!!! У меня тоже была такая!! В школе.... И она настоящая!! Потом я переживала, что он женился! Потом мы иногда общались. Потом, спустя 20 лет, он умер от болезни... Вот такая история

Гость
#6
Черно-белая

Признаваться не надо . Ведите себя с ним , как со всеми . И вообще он странный

хорошо, попробую! да, странный... странный настолько, что я даже влюбилась╰⁠(⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠´⁠꒳⁠`⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠)⁠╯
но всё же, иногда он бывает заботливым, добрым, весёлым... и безумно красивым... его улыбка дарит тепло, хоть других это и бесит, но мне она нравится. ещё, полгода назад, когда мы были на прогулке вместе (наши общие друзья нас позвали, они тогда парочкой были) он подарил мне цветочки с конфетами. это было очень мило, но жаль что я была тогда занудой...

Гость
#7

Мы тоже садились вместе, бутербродами делились, лабораторные вместе делали, вместе в школьном фотоальбоме.... Общались почти до самой его смерти. НО не судьба..... Не плачь девчонка, главное, учись. Твой, он или нет, покажет жизнь. Первая любовь осталась в моей памяти навсегда, как светло, чистое воспоминание....

Жора
#8
Гость

эх, он моя первая любовь. поэтому, возможно, из-за этого появились эти бабочки в животе, не могу отличить влюблённость от любви. с учебой у меня всё нормально, вот уже как 8 лет отличницей являюсь. но таких простых истин, как любовь я ещё не познала. именно из-за этого и задала вопрос^^)

Ну что ж ... ВЫ помилованы!!!😊

Гость
#9
Гость

Мы тоже садились вместе, бутербродами делились, лабораторные вместе делали, вместе в школьном фотоальбоме.... Общались почти до самой его смерти. НО не судьба..... Не плачь девчонка, главное, учись. Твой, он или нет, покажет жизнь. Первая любовь осталась в моей памяти навсегда, как светло, чистое воспоминание....

вау... даже после его женитьбы, вы остались хорошими друзьями, хоть и были раньше парой.. так ещё и всю его жизнь вы его сопровождали... вы очень сильный человек!

Гость
#10
Жора

Ну что ж ... ВЫ помилованы!!!😊

а..э.. спасибо, что-ли?..

Гость
#11

влюблённость пройдёт, как по мне школьные отношения это такая глупость, только единицы продолжают встречаться после окончания школы, и зачем оно надо? если ты хочешь, можешь признаться. не факт, что ты нравишься ему, может от влюблённости тебя накрыло и ты придумываешь то, чего нет? нет я не отрицаю, быть может у вас взаимно всё, но и о других последствиях помнить надо. да и если откажет хрен бы с ним, ты ничего не потеряешь, даже не думай страдать по нему! крошка, ты обязательно найдёшь прекрасные отношения в будущем. если тебе интересны целовашки обнимашки то пожалуйста, но учти что это скорее всего не затянется. удачи тебе!

Гость
#12
Гость

вау... даже после его женитьбы, вы остались хорошими друзьями, хоть и были раньше парой.. так ещё и всю его жизнь вы его сопровождали... вы очень сильный человек!

Спасибо. Важно сохранить всегда теплые отношения с людьми...

Гость
#13

Безответная любовь ответа не требует.