Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мести

Одна моя подруга мне отомстила. Я написала о ней в школьном чате, а она добилась того, что меня выгнали из школы. Не обошлось без манипуляций с ее стороны. Имела ли право она так поступать. И я теперь сижу дома, а родители ищут новую школу. Теперь боюсь повторения ситуации. Что, если мной снова сманипулируют. И как теперь быть с подругой? #подростки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть это прекрасно, потому что это справедливо

Гость
#2

Положительно отношусь. Специально не мщу, но возможность никогда не упущу.

Гость
#3

Месть это глупо

Гость
#4
Гость

Месть это глупо

школа
меня били во дворе.захожу в подъезд--- руку защемляет железной дверью.
трое на одного налезали.
при игре в прятки пятеро одному намазали лицо черной сажей(перед этим пальцами в трубе выхлопной машины).
валяли в песочнице.
школьнику 8класс примерно 14лет ради шутки прыснули баллоном газ черемуха--слезы рвота потеря сознания полусонное.пятно от куртки отстирывали в химчистке за оплату.
ковыряли циркулем спину.
за пятерки постоянно били.
заталкивали в раздевалку к девочкам
был полноватый толстый --прилюдно высмеивали на пляже.
головою приложили в стену за призовое место в олимпиаде в 9классе.
постоянно исчезали учебники и тетради,пакет со сменной обувью.
школа зима --со спины обливали холодной кока колой.
снежками в лицо
срывали шапку и плевали туда харчки.
на физкультуре постоянно делали подножки когда бегали по спортзалу когда учитель стоит спиною.разумеется все видели.
много случаев за оценки отличное --мальчик умный офигевший и наваляем ему.
один раз попытался ответить--еще сильнее ударили кулаком в ухо.
во двор гулять не ходил чтоб не трогали.лишнюю пятерку боялся получить чтоб снова не побили.

в армии дедовщина--кто сильный тот прав.на основании побоев.кто побил--того и слушаешься.

Гость
#5
Гость

Месть это глупо

в вузе. 1курс ноябрь---за пятерки высшей математики избили десять раз.чтоб в одиннадцатый раз не покалечили--делай им задание. курсовые проекты рвали специально чтоб имел двойки.воровали тетради с лекциями высшая математика чтоб не приготовил экзамен.постоянные переводы стрелок----курсовой проект отберите у него.списать--у него.или 1)дай списать а то получишь 2)сделай мне мое задание а то получишь.
десять раз побили --в одинадцатый раз побои не выдержал--списать отдал.так до пятого курса и отдавал.при том два раза покидал вуз и восстанавливался.страх нахождения в коллективе. всегда почему то затюканный,подвинутый,забитый.я себя знаю--не смогу ударить человека.зато люблю читать,книги,науки, по всем наукам оценки неплохие,диплом 65предметов из них троек штук 8..12, остальные оценки .хорошо.,.отлично.из-за этой фигни страх находиться в коллективе,неверие к людям,нет друзей и товарищей,девушки от случая к случаю раз в пол года, яркий одиночка интроверт направленный внутрь себя,но много знаний.

все знают - бить людей нельзя.драться нельзя.издеваться нельзя.
тогда почему так делают?
за что?
только потому то не боксер и не каратист и никогда в жизни не дрался?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема