Гость
Статьи
Не много ли я съела?

Не много ли я съела?

Съела на завтрак овсянку на воде и маленький гемотоген, на обед примерно 150-170гр жаренной курицы и 100гр отварного риса, на полдник был чудо сырок и йогурт (120гр), на ужин омлет из двух яиц с кусочком сыра. Не слишком ли много для подростка? #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этого всего надо убрать гематоген - там сейчас нет ничего кроме сахара и убрать чудо -сырок тоже как...ш..ка

Гость
#2

Я бы даже сказала маловато;) Если ты не чувствуешь голода, то все в порядке. Главное не уменьшай свой рацион и не садись ни накакие диеты. Добавь побольше фруктов и овощей: они полезные, мало калорий и вкусные!)

Гость
#3

У вас организм сейчас растёт, развивается, не надо пока сидеть на диетах. Вы не много съели...

Гость
#5

Мало. Я с такого ноги не потяну. Хотя у меня вес 53 кг, а рост почти 170. У меня завтрак каша овсяная, 3 бутерброда с колбасой, кофе с молоком и сахаром, яблоко. Обед борщ, тушеное мясо с картошкой, овощной салат и кусок шарлотки. На ужин роллы закажем наверно. А вашим меню автор мне только отзавтракать максимум.

Гость
#6

Не много ли ты по..рада? Вдруг кишки вышли

Гость
#7

Маловато. Чтоб вырасти большой, нужно есть очень много.
На завтрак кашу, бутерброды с колбасой или котлетой, пирог/омлет/яичница/лазанья/запеканка. Порции большие:450-500 грамм каши, не менее 3 бутербродов, третье блюдо- не менее 400 грамм
На обед суп, второе, и третье. Порции большие- суп не менее 400-450 гр, второе- от 450-500 грамм, третье- в среднем 300-400 грамм.
На ужин большая тарелка(не менее 500-600 грамм) гарнира с мясом.
На второй ужин тоже самое, что и на первый, но порции по меньше(300-400 грамм).
Калорий не менее 3-3,5 тыс в сутки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: