Гость
Статьи
Самая низкая в классе, …

Самая низкая в классе, как побороть комплексы

Самая низкая в классе, как побороть комплексы

Мне недавно исполнилось 14, и мой рост всего 159. Очень комплексую, с детства хотелось быть высокой, все в роду относительно своей национальности и возраста высокие, кроме дедушки (его рост примерно 167 был в молодости, но я уж не настолько маленькая как он) Средний рост девочек в классе примерно около 170 см, самая высокая около 180, в большинстве случаев вижу одежду где написан мой рост на ребенка лет 11( Есть ли какие то способы подрости? Или побороть комплекс? Только пожалуйста, без глупых шуток

Кстати, вот расчет роста по формулам где пишешь рост родителей

Будущий рост ребенка
По народной формуле: 178 см
По формуле Дж. Хокера: 175 см
По формуле В. Каркуса: 174 см
По формуле В. Смирнова и Г. Горбунова: 167-183 см #подростки #комплексы #рост

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

если что у меня сколиоз

Гость
#4

У меня знакомой 1.50 и ничего, а бывает так интеллектом давит что про рост забываешь. А ещё мальньких на ручки почему-то хочется взять, они ещё лёгкие как правило, вот видишь сколько плюсов, так что не грусти слышишь?)))))

#5

я намного старше вас и у меня рост 155 :)
есть вероятность того, что вы еще вырастите, вам ведь всего 14. в любом случае не переживайте

#7

Хороший рост.
У моей дочки младшей такой. Может любые каблуки+ платформа носить.
А у старшей 172. Она младшей даже 3авидует.

Гость
#8

Знаешь, в большом росте тоже нет ничего хорошего, если честно.
Постоянно бьёшься башкой о притолоку, цепляешь ветки лицом, квартиру приходится делать под заказ, зачастую вещи под свой рост очень трудно найти (часто приходится шить костюмы под заказ) и моё самое любимое: каждый раз приходиться стоять на корточках в маршрутке или ломать ноги в нескольких местах чтобы сесть на свободное место

Гость
#9
Гость

Совсем мозгов нет детям такое писать? Или педофил латентный?

До 1830 года возраст согласия на вступление в брак (половой акт) составлял 15 лет для мужчин и 13 лет для женщин
В 1830 году возраст согласия на вступление в брак (половой акт) был повышен до 18 лет для мужчин и 16 лет для женщин.
В 1998 году Россия снизила возраст согласия с 16 до 14 лет. И только в 2002 году повысила возраст согласия с 14 до 16.
Так что не нужно обвинять человека в том, его он не делал.

Или ты просто старая и боишься конкуренции потому что знаешь что 100% ей проиграешь?

Автор
#10
Гость

Знаешь, в большом росте тоже нет ничего хорошего, если честно.
Постоянно бьёшься башкой о притолоку, цепляешь ветки лицом, квартиру приходится делать под заказ, зачастую вещи под свой рост очень трудно найти (часто приходится шить костюмы под заказ) и моё самое любимое: каждый раз приходиться стоять на корточках в маршрутке или ломать ноги в нескольких местах чтобы сесть на свободное место

Почему вы обесцениваете мои проблемы? Я не прошу быть под 2 метра ростом, чтобы иметь действительно сильные проблемы

Как и для миниатюрных девушек, как и для высоких тяжело найти одежду

В обоих случаях не мало проблем, особенно когда ты застенчивая и маленькая и тебе стыдно просить достать в магазине то что тебе надо, или когда на тебе держут локоть какого то высокого человека, как будто твоя голова подставка

Автор
#11
Птица

Хороший рост.
У моей дочки младшей такой. Может любые каблуки+ платформа носить.
А у старшей 172. Она младшей даже 3авидует.

так высокие девушки тоже могут носить каблуки, им никто не запрещает 😐

Гость
#12

Просто принять и полюбить себя такой, какая вы есть. Нет идеального роста. Каждый рост по-своему красив. И в высоком и в низком росте свои плюсы и минусы. Но если это прям давит на самооценку, то нет ничего проще, чем надеть каблуки. Каблук в 8-10 см и у вас уже рост под 170 будет. Не парьтесь)

Гость
#13

Наоборот хорошо, зато к тебе ни кто не пристанет, будешь старой девой ....

Гость
#15

Серьёзно? Почему все низкие люди это 150 - 160? Я в 14 145 и не разу не видела подобного случая, все комплексуют именно из за 150 см.. Я тоже, но ведь я ниже даже всех низких, что..

Мне нравится мой рост, но все называют маленькой и низкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: