Гость
Статьи
Подруга украла деньги

Подруга украла деньги

нашла сегодня 1000 рублей буквально на полу, не мои, спросила тех, кто мог потерять — не теряли. подруга(пусть будет Алина) сразу хотела оставить НАМ( хоть нашла и я ) я долго ломалась, потом поняла, что хозяин деньги все равно уже не найдет, не возьмем мы—возьмет кто-то другой. Потом решили сумму разделить еще с 3 подругой(пусть будет Рита). Алина забрала деньги себе, мол пока у нее полежат, я прикола не поняла, но думала типа ниче страшного. Она убрала их в СУМКУ(!!), потом ее учитель попросил принести что-то, а когда мы пошли в столовую разменять деньги, их у Алины волшебным образом не оказалось) говорит потерялись. но по ее спокойной реакции, когда она меня так умоляла оставить их сразу было понятно, что взяла она. В итоге мы остались голодными, а она с тысячей, хоть и не признается. Все очевидно, мне не нужны были деньги, но такое отношение обидело очень…. #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Теперь вы знаете что ваша подруга крысонька

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

ПОДЛЮГАА УКРАЛА ДЕНЬГИ.

Гость
#4

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: