Гость
Статьи
Папа запрещает носить …

Папа запрещает носить брюки, как уговорить?

В моем окружении все уже давно оо ходят в брюках. И в школу не запрещают и на улице ходят. Я пыталась уговорить папу (его мнение об этом главная проблема и препятствие) Я не могу постоянно ходить в юбках, мне неудобно бегать, не удобно надевать сто колготок для тепла и постоянно слушать оры от мамы, мол порвала колготки. Папа все равно стоит на своём и говорит девочка будет девочкой. По крайней мере моя дочь. Остальные пусть делают, что хотят, они со своими брюками вертихвостки.
Мне уже ужасно надоело, я единственная в классе так хожу и даже в никакое место нормально не сходишт ведь все насмехаются: ха, в юбочке?...

Что делать я не могу так жить и до 18 я терпеть не собираюсь.. Помогите пожалуйста.. Он говорит что это мужская одежда и что я прыгаю за всем миром, хотя мне нравятся брюки и к моей фигуре они подойдут #подростки

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носи легинсы

Гость
#2

Тут только ждать до 18ти, а такие папаши это вообще п.. дец. Лучше бы за хлебом ушел

Гость
#3

заканчивать 9 класс и сваливать от этого пришибленного в общагу колледжа

Гость
#4

Вы и на физкультуру в юбочке? Ваш папа не стыдится что все видят вашу попу в трусах? а так ничего, только ждать взросления

Гость
#5

купите себе брюки и носите, если что то предпримет то обратитесь в органы опеки. это неадекватные требования

Гость
#6
Гость

купите себе брюки и носите, если что то предпримет то обратитесь в органы опеки. это неадекватные требования

ребенок одет, обут, накормлен, никто из органов опеки не будет тратить на это время

#7

Откладывай деньги на брюки, и носи их вне дома, с собой в школу в сумку брюки. Как уходишь домой переодевайся в юбку и все.

Гость
#8
Евгеша🪄

Откладывай деньги на брюки, и носи их вне дома, с собой в школу в сумку брюки. Как уходишь домой переодевайся в юбку и все.

а стирать их, сушить потом?

#9

А давно ли брюки стали мужской одеждой? Поговорите с мамой, чтоб та как-то повлияла на отца. Покажите пару картинок,где брюки на девушке выглядят очень даже женственно

#10
Гость

а стирать их, сушить потом?

Когда отца дома не будет

#11
Ксения будущая мама

А давно ли брюки стали мужской одеждой? Поговорите с мамой, чтоб та как-то повлияла на отца. Покажите пару картинок,где брюки на девушке выглядят очень даже женственно

Да там наверное сама мать отца боится, нормальная мама бы уже возникла. Но я много знаю таких семей, где отец главный и никто ему слова не может сказать. Так что все разговоры ни к чему не приведут(

Гость
#12

Ну вообще, изначально все ходили в юбках, а потом люди, оседлавшие коней и т.п. придумали брюки. Нигде природой не заложено, что мужчины в брюках, а женщины в юбках. Брюки ведь для удобства как раз и придумали, а не для мужчин. Может, ему хоть эта информация поможет?

Гость
#13

одевайте мини и экстра-мини

Гость
#14

это инцест

Гость
#15

Бедный ребенок, сочувствую вам( Отец у вас ненормальный.

Гость
#16

Женщина в юбки выглядеть как женщина
Брюки это вроде стать похожим на мужчин
да и вредно для здоровья
Видел многих женщин кожа да кости а в обтяжку в джинсах
но зато в джинсах и модно как у меня сестра любить говорит чем страшнее тем моднее
Большинствам мужчин нравиться женщины а не можеподобно одетые

Гость
#17
Гость

Женщина в юбки выглядеть как женщина
Брюки это вроде стать похожим на мужчин
да и вредно для здоровья
Видел многих женщин кожа да кости а в обтяжку в джинсах
но зато в джинсах и модно как у меня сестра любить говорит чем страшнее тем моднее
Большинствам мужчин нравиться женщины а не можеподобно одетые

Нах. ер ребенку внимание мужчин и мальчиков? 🤦‍♂🤦‍♂ Идиотизм
Это не вредно для здоровья, не пиши бред. Юбка как раз вредна, особенно в мороз с юбкой идти, можно подхватить цистит или просто заболеть. Ну если папаше нравится когда на его дочь заглядываются мужики то это уже отклонение в мозгу

Гость
#18
Гость

Женщина в юбки выглядеть как женщина
Брюки это вроде стать похожим на мужчин
да и вредно для здоровья
Видел многих женщин кожа да кости а в обтяжку в джинсах
но зато в джинсах и модно как у меня сестра любить говорит чем страшнее тем моднее
Большинствам мужчин нравиться женщины а не можеподобно одетые

Полностью солидарна....

Гость
#20
Гость

Вы и на физкультуру в юбочке? Ваш папа не стыдится что все видят вашу попу в трусах? а так ничего, только ждать взросления

Ну да мой папа даже на физкультуру брюки запрещает одевать говорит что эта штаны мужская одежда и говорит что девочка не должна одевать брюки если девочка одевает брюки что она плохая но Моей младшей сестре разрешает и не чего не говорит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: