Гость
Статьи
Как удалить …

Как удалить род,контроль

Я знаю как это сделать, но очень боюсь. Мне родители всё запрещяют, ругают даже за приложение 12 плюс (мне уже есть 12 лет) блокируют просто так. Они говорят если удалю то заберут у меня всё навсегда. У меня его раньше не было и всё было хорошо. Не надо осуждать и писать что мои родители правы. Жду

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не удалишь. Мне сестра отдала телефон дочери, я все с него обнулила, а когда начала устанавливать, потребовали ст её пароли. Там все очень сложно.

Гость
#2

Никак. Последовательность такова: сначала родители удаляют через своё устройство и только потом у Вас. При удалении приложения безвозвратно теряется эл.почта ребёнка.

няшка88
#3

залезь в телефон родителей пока их нет, и удали приложение. какой то гиперконтроль, я в шоке. я своей дочери разрешаю абсолютно всё, но она пьет курит только со мной, у меня стоит лишь её геолокация.

#4
няшка88

залезь в телефон родителей пока их нет, и удали приложение. какой то гиперконтроль, я в шоке. я своей дочери разрешаю абсолютно всё, но она пьет курит только со мной, у меня стоит лишь её геолокация.

Вы троль? Или это типо шутка? Пьëт курит только со мной!? 😑😑 Если вы всерьëз, то соболезную вашей дочери. Не повезло с родителями, которые не смогли объяснить, что это вредно, и она сама же себя убивает.

Галина
#5
Вау⬜❤️⬜

Сама не удалишь. Мне сестра отдала телефон дочери, я все с него обнулила, а когда начала устанавливать, потребовали ст её пароли. Там все очень сложно.

Уже удалила, было не так сложно. Я решила пожить у подруги 2-3 дня, правда мой телефон заблокирован на 24 часа, но всё ок. С мамой мы как-то договорились по поводу этого. А с папой..... Всё оч плохо (пишу с телефона подруги)

Галина
#6
Гость

Никак. Последовательность такова: сначала родители удаляют через своё устройство и только потом у Вас. При удалении приложения безвозвратно теряется эл.почта ребёнка.

Я уже удалила

Галина
#7
няшка88

залезь в телефон родителей пока их нет, и удали приложение. какой то гиперконтроль, я в шоке. я своей дочери разрешаю абсолютно всё, но она пьет курит только со мной, у меня стоит лишь её геолокация.

Курить и пить очень вредно. Но как мать вы хорошая, я не против геолакации на моём телефоне. Я редко гулялю, и мне это нужно для безопасности. Геолакация это одно а родительский контроль это другое.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: