Гость
Статьи
Младший брат смотрит …

Младший брат смотрит фигню в интернете

Всем привет. Мой младший брат в последнее время стал странно себя вести. Кричит (я бы сказал орёт), грубит маме и мне, обзывается и говорит странные слова. Непонятно откуда он их узнал. Я решил проверить что он смотрит на своём планшете пока его нет дома. У меня слов нет,он смотрит видео для взрослых причём очень специфичного характера (я бы сказал нездорового). Где приченяют боль, вырывают волосы и тд. Плюсом я нашёл у него в закладках форум. Там где общаются люди. Мат на мате. Они разговаривают на очень непристойные темы, даже занимались этим в переписке, то есть мой брат и какая-то девочка. Писали будто так, словно у них есть большой опыт. Я забрал планшет и спрятал его в шкафу. Брату сказал что он разрядился. Рассказал маме. Она провела с ним беседу. Не помогает. Помогите пожалуйста, дайте совет.

Ёжик в трусах и каске
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремня ему

#2

Ой, какая тема сложная. Я надеюсь, что он прекратит это дело. Мне кажется, тут нужна прям мужская рука. Как минимум мужской разговор. Нельзя пускать это дело на самотёк, а то не понятно, кто потом вырастет... Обратитесь к специалисту

Ёжик в трусах и каске
#3
Гость

Ремня ему

Нет, я не буду его бить

Ёжик в трусах и каске
#4
meow meow

Ой, какая тема сложная. Я надеюсь, что он прекратит это дело. Мне кажется, тут нужна прям мужская рука. Как минимум мужской разговор. Нельзя пускать это дело на самотёк, а то не понятно, кто потом вырастет... Обратитесь к специалисту

Мы уже с ним говорили, я с ним поговорил. Мы поставили ему род.контроль, и безопасные режимы на браузер (гугл, яндекс, ютуб) Вроде пока что помогает. Но попытки взлома уже были.Мы попытались ему объяснить что это для его блага и что когда мы поймём что, ему можно доверять то уберём род.контроль (но безопасный режим всё равно останется). Жду новых советов

картошки фри
#5

Беседу провести провели, а вы спросили почему он это начал смотреть и из за чего его это начало привлекать?

#6

А сколько лет мальчику?

Гость
#7

Мда. Треш.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: