Гость
Статьи
Хочу поделиться своей …

Хочу поделиться своей «мечтой» и даже назвать причину

Я очень хочу стать популярной, естественно первое из за чего, это деньги. Я не из богатой семьи и мои желания это Нормально питаться ежедневно, 3-5 раз в день, а не один. Вторая причина, я хочу что бы меня КТО ТО ЗНАЛ. У меня нет друзей, я не могу из завести, не знаю о чем общаться. Несколько раз в школе мне говорили, что я скучная. Я хочу что бы были люди, которым я нравлюсь, которые заинтересованы мной, и думают про меня «она такая классная, такая интересная, смешная» и т.д

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из самых простых способов стать популярной в своем окружении-заняться спортом и привести себя в отличную форму.
В этом случае человек излучает уверенность в себе, позитив, так как гормонов радости при занятиях выделяется много. Выглядит подтянуто и красиво.
Вам даже дополнительно делать ничего не придется, к Вам люди сами потянутся для общения.
Насчёт денег-подумайте, где можно подработать, в интернете есть много предложений, в т.ч. Вайлдберриз.

Гость
#2

вы думаете, что популярность прибавит вам друзей? из кого? из зрителей? или из коллег?

#3
Гость

вы думаете, что популярность прибавит вам друзей? из кого? из зрителей? или из коллег?

Нет, я не думаю. Просто факт что кто то вообще будет заинтересован во мне, ну я имею ввиду фанаты. Это от нехватки внимания походу дела

Гость
#4
Anna77

Нет, я не думаю. Просто факт что кто то вообще будет заинтересован во мне, ну я имею ввиду фанаты. Это от нехватки внимания походу дела

ну фанаты это и есть зрители. Хоть и симпатизирующие, все-равно по-прежнему посторонние, как и коллеги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: