Гость
Статьи
мальчик из школы

мальчик из школы

помогите пожалуйста, мне понравился мальчик из школы, он старше меня на два года, нашла его в контакте и начала писать, он мне показался грубым, и до сих пор.. после каждого сообщения, которое я ему отправлю, мне очень стыдно, даже кажется что я для него посмешище, и в своих мыслях он посылает меня куда подальше, но я очень хочу с ним подружится( общаемся только 4 дня. он не видел моего лица, а я видела его. как быть? в школе я постесняюсь к нему подойти. я для него слишком маленькая, и кажется, ему не интересно со мной. ему 14.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, твоя ошибка в том, что ты навязываешься к человеку, который на тебя положить хотел. Займи такую позицию - если кому надо, то сами к тебе начнут намываться ради знакомства что-то делать для развития здоровых отношений.

#2
Подсолнушек🌻

Автор, твоя ошибка в том, что ты навязываешься к человеку, который на тебя положить хотел. Займи такую позицию - если кому надо, то сами к тебе начнут намываться ради знакомства что-то делать для развития здоровых отношений.

и теперь мне уже ничего не сделать?

#3
Ангелина

и теперь мне уже ничего не сделать?

Советую отпустить и забыть, не думать о нём больше. Ты же сама пишешь, что мальчик грубый, зачем тебе такой?

#4
Подсолнушек🌻

Советую отпустить и забыть, не думать о нём больше. Ты же сама пишешь, что мальчик грубый, зачем тебе такой?

может он грубый, из за того что не до конца меня знает?

#5

Да была у меня такая, так не подошла я и забыл её. Перевёлся потом другую школу. Действуй.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: