Гость
Статьи
Мама увидела пятна на …

Мама увидела пятна на постели от месячных

Мама увидела пятна на постели от месячных, я тогда их перекесью залила, потом на стирку положила, мама не заметила, они не оттерались, и мама увидела когда вешала бельё , и наругала за то что я положила на стирку, а не дала кипятить, мне сейчас очень жутко стыдно.......

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает. Подумаешь. Стыдно потому что ступила касаемо пятна и попортила простынь или потому что это месячные? Если второе то это идиотизм.

Cвета
#2

Сколько, оказывается, разновидностей дррочеров - этот передергивает на месячные.
Обожает писать про прокладки и протечки, каждый день про них пишет.
Иддиот, что с него взять.

Самая Лучшая Мамочка на свете
#3

В следующий раз нужно сперва взять тазик, и капнуть пару раз перекисью. Но так как много уходит перекиси самый действенный способ сразу под холодную воду испорченную вещь и постирать хозяйственным мылом. Чтобы белье не пачкалось, за день до того как пойдут месячные лучше надеть прокладку чтобы не было неприятных сюрпризов.

Гость
#4

не надо переживать и стесняться этого у тебя половое созревание ты становишься девушкой и это прекрасно и твоя мама должна знать и понимать это и ни в коем случае не ругать и было бы лучше если бы она доверительно побеседовала с тобой в эти очень не простые для тебя дни

Бе
#5

Ерунда полная,за что там стыдно

#6

Когда меня в 11 лет мама избила после родительского собрания до фиалетовых полос на спине и боках. У меня в тот же день первые месячные начались. Я вообще не знала что это такое, мне мама рассказала.
У меня истерика со слезами началась: "Надо пойти к врачу, остановить это, я не хочу чтобы они были".

Гость
#7
Анастасия Настя

Когда меня в 11 лет мама избила после родительского собрания до фиалетовых полос на спине и боках. У меня в тот же день первые месячные начались. Я вообще не знала что это такое, мне мама рассказала.
У меня истерика со слезами началась: "Надо пойти к врачу, остановить это, я не хочу чтобы они были".

Ого

Гость
#8
Гость

Ну бывает. Подумаешь. Стыдно потому что ступила касаемо пятна и попортила простынь или потому что это месячные? Если второе то это идиотизм.

Первое...

Гость
#9
Cвета

Сколько, оказывается, разновидностей дррочеров - этот передергивает на месячные.
Обожает писать про прокладки и протечки, каждый день про них пишет.
Иддиот, что с него взять.

Чего?

Гость
#10

Я не поняла, а зачем перекись? Замыть под краном в холодной воде. Потом положить в таз в холодную воду и туда ложку стирального порошка. Все само отходит очень легко и не нужно застирывать ничего.

Гость
#11

ну в след раз сделаете как мама сказала. ничего страшного

Гость
#12
Гость

Чего?

Того. Белье с кровью никогда не кипятят - белок сворачивается и въедается в ткань уже намертво. И любая взрослая женщина это знает. Так что, не могла мама тебе такое сказать. Два за разводку.

Гость
#13
Гость

Того. Белье с кровью никогда не кипятят - белок сворачивается и въедается в ткань уже намертво. И любая взрослая женщина это знает. Так что, не могла мама тебе такое сказать. Два за разводку.

Вы похоже не адекватный человек...

Гость
#14
Гость

Я не поняла, а зачем перекись? Замыть под краном в холодной воде. Потом положить в таз в холодную воду и туда ложку стирального порошка. Все само отходит очень легко и не нужно застирывать ничего.

В интернете прочитала, что можно перекисью

Гость
#15
Гость

Того. Белье с кровью никогда не кипятят - белок сворачивается и въедается в ткань уже намертво. И любая взрослая женщина это знает. Так что, не могла мама тебе такое сказать. Два за разводку.

Каждый день разводки, одна тухлее другой, а ведь говорят им в евро платят этим писакам.

Гость
#16
Гость

ну в след раз сделаете как мама сказала. ничего страшного

Это да, но как-то неловко в этой ситуации....

Гость
#17
Гость

Чего?

Того, рот закрой кишки простудишь.

Гость
#18
Гость

Каждый день разводки, одна тухлее другой, а ведь говорят им в евро платят этим писакам.

Вы о чем, я не понимаю, какие разводки?

Гость
#19
Гость

Это да, но как-то неловко в этой ситуации....

Кому неловко? Вам? Так не читайте этот бред фальшивого автора.

Гость
#20
Гость

Вы о чем, я не понимаю, какие разводки?

Не понимаете а разводняк устраиваете. Как поймете, заходите.

#21
Гость

Вы о чем, я не понимаю, какие разводки?

А двойную ты уже родил? В августе писал... Разрывами интересовался.
Во психи тут сидят 😂

#22
Анастасия Настя

Когда меня в 11 лет мама избила после родительского собрания до фиалетовых полос на спине и боках. У меня в тот же день первые месячные начались. Я вообще не знала что это такое, мне мама рассказала.
У меня истерика со слезами началась: "Надо пойти к врачу, остановить это, я не хочу чтобы они были".

Что же Вы такое сделали,что мама так избила? Она неуравновешенная?

Гость
#23

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#24

Чего? Не дала кипятить? Кровь нельзя стирать в горячей воде. Все женщины это знают. Автор мужик-дрочер.

#25
Milana

Что же Вы такое сделали,что мама так избила? Она неуравновешенная?

Болтала на уроке с одноклассницей и была выгнана из класса

Гость
#26
Гость

Вы похоже не адекватный человек...

Ахахаххаха я женщина, которая знает биологию) Учись, двоечница. Про денатурацию белков (а в крови есть белок) рассказывают в классе девятом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: