Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

#похудение

GIF
Опрос
У меня параметры 80-60-80, рост 158 и мне 13 лет. Это норма, но мне все равно кажется что это многовато, особенно широкая талия...Если смотреть не с точки зрения нормы, а с точки зрения хорошо плохо, это хорошая фигура для юного возраста или плохая? Прошу без оскорблений
z
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже в 13 лет и при таком росте 60 см - это Не широкая талия

#3

Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя, нравится фигура-хорошо, не нравится-попробуйте исправить.

Гость
#4

Вы ищите поводы ничего не менять в своей жизни

Гость
#5

Мне не нравится, но у меня нет времени. Меня вчера позвали в тренажерку, но я выбрала работу.

Это вопрос приоритетов .

Куда внимание-туда энергия, там и результат.

Если кто-то мне скадет, что я долдеа сиать фитнесс-моделью рали его олобрения, пойдет лесом

Советую вам выбрать такую же позицию.

го-ма
#6

"90-60-90" вам о чем-нибудь говорит?

Гость
#7

Почему люди так дациклены на своем внешнем виде?

По мне так надела мешок из-под картошки и пошла добиваться своих целей пока остальные рефлексируют по поводу "в чём", "что скажут люди", "как я выгляжу на фото".
Тем более в 40 уже важна личность, чего ты добилась.
А не накачала ли *опу .
Не будем мыслить как тп

А ну вам мало лет

Гость
#8

Спортом заняться лень, а ныть не лень.
Мне таких людей не жалко

Гость
#9

Плохому танцору всегда что-то да мешает

#10

Отличная фигура. Она ещё что раз поменяется за жизнь . Окончательно подростковая пухлявость лет в 20 сойдёт.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится, но у меня нет времени. Меня вчера позвали в тренажерку, но я выбрала работу.

Это вопрос приоритетов .

Куда внимание-туда энергия, там и результат.

Если кто-то мне скадет, что я долдеа сиать фитнесс-моделью рали его олобрения, пойдет лесом


Советую вам выбрать такую же позицию.

👍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: