Гость
Статьи
Моя мама говорит, что …

Моя мама говорит, что я ничего не могу

Моя мама говорит что я ничего не могу кроме того что сижу в телефоне и валяюсь на кровати. Сейчас я пытаюсь хорошо учиться чтобы поступить в тот университет в который я хочу, мама вечно говорит что я ничего не знаю, ничего не могу и таким способом намекает что я тупая, а до этого любит сказать какая у меня фиговая школа но в итоге я остаюсь плохой. Мне даже кажется иногда что таким способом она пытается мне сказать что я ничего не добьюсь. Хотя моя мама работает не по специальности на не любимой работе и говорит что работа это сложно вот потом я посмотрю на тебя, хотя я этого не отрицаю что на работе сложно, но она сама нечего в жизни не добилась и пытается мне что то доказать.
Не знаю как с этим человеком можно вообще общаться, если она как будто винит меня в своей не любимой работе🤦🏽‍♀️ #мама

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ей задайте вопрос, только не в момент ссоры, а выберите спокойный момент. Чего она добивается рассказами что вы такая плохая? Если мотивировать вас исправиться, скажите, что это имеет обратный эффект. Предложите попробовать вместе поискать другой вариант общения на эту тему.

#3

А что по этому поводу думает ваш отец?
А. Ааааааааааааааааааааааааааааааа.
Ну да. Логично.

Гость
#4

Тебя надо пороть на лавке ремнем по голой попе чтобы орала в голосину.

Гость
#5

Мама плохого не скажет.
Кроме того, что Вы в ее планы не входили.

Гость
#6
Гость

Мама плохого не скажет.
Кроме того, что Вы в ее планы не входили.

Ну эта мамка со своей гопотой и пакой в мои планы тоже как-то не входили. Отвратительные люди.

#7

Да, мама, я вся в тебя. Это у нас семейное. Живи с этим.
Все.
Учебой занимайтесь, поступайте. Удачи.

Гость
#8

У мамы не простая жизнь. Возможно ей в своё время не удалось достичь желаемого. Мама боится, что раз ей не удалось, то и тебе не удастся. Ведь тв её дочь, и напоминаешь ей её саму в молодости. Она говорит, что ничего не выйдет, чтобы морально подготовиться к возможной неудаче. Тебе сейчас главное думать какие задачи у тебя есть. И смело к ним идти. Своим успехом ты докажешь маме, что не она, и ты смогла то, что ещё смогла она. Мама тебя любит, и будет радоваться за тебя.

#9
Гость

У мамы не простая жизнь. Возможно ей в своё время не удалось достичь желаемого. Мама боится, что раз ей не удалось, то и тебе не удастся. Ведь тв её дочь, и напоминаешь ей её саму в молодости. Она говорит, что ничего не выйдет, чтобы морально подготовиться к возможной неудаче. Тебе сейчас главное думать какие задачи у тебя есть. И смело к ним идти. Своим успехом ты докажешь маме, что не она, и ты смогла то, что ещё смогла она. Мама тебя любит, и будет радоваться за тебя.

Ее непростая жизнь и неудачи и страхи исключительно ее проблемы. Не надо поливать своим ...окружающих. Никому ее правда матка и прочее не нужны. Вампир обыкновенный. Не кормить.

Гость
#10

Маме ответь, что вы не виноваты, что рядом не оказалось хороших учителей и воспитателей, а самообразование это дело сложное и трудное, особенно когда в нем нет навыка.

Гость
#12

Пытается тебя утащить в такое же болото.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: