Гость
Статьи
Моя мама швыряет мои …

Моя мама швыряет мои вещи

Дд. Мне 17. Моя мама швыряет мои вещи, разбрасывает их. Вчера вечером я кинула вещи в стирку. Сейчас приехала с учёбы, все вещи, которые я кинула в барабан к остальному белью, валяются у меня в комнате на полу в трухе от кошачьего наполнителя. Были случаи, когда мама просто переворачивала сушилку с моими вещами в коридоре, скидывала всё с комода на пол: духи, шкатулку, телефон. Эта ситуация мне надоела. Что мне делать? #подростки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробывали сами за собой ухаживать и маме помогать?

#3

Ну, причин то много может быть.
Вы ее раздражаете, и она хочет ,чтоб вы поскорей свалили.
Она больна или пьет, депрессия итд
Ей надоело убирать за вами ,обслуживать вас.
Вам виднее.

Марина
#4

А моя мать и била, и пинала меня. Просто у неё диагноз психический (не официально—это просто видно). Тоже хотела, чтобы я поскорее от неё свалила. И ничего—выросла, свалила. Теперь общаемся и отношения у нас, как ни странно, хорошие)
Того же и Вам советую. Терпите, крепитесь и взрослейте побыстрее)

Гость
#5

Спалилась ты разводкой.

Гость
#6

Есть классные брат и сестра, которые разбирают письма подростков. У них есть подкаст 'По-взрослому' и канал на ютубе KIDULTS. Пришли им письмо на почту и они разберут в выпуске)))

Гость
#7
Гость

Не пробывали сами за собой ухаживать и маме помогать?

Причём здесь это? С чего вы сделали вывод о том, что я маме не помогаю и не ухаживаю за собой?

Гость
#8
Гость

Не пробывали сами за собой ухаживать и маме помогать?

Или вы к тому, что я должна сама свои вещи стирать? Я умею, я стирала, но только потом мне за это прилетело, что я трачу порошок, воду и электричество на свои "постирушки". К концу недели собирается всё бельё, вот я и кинула своё. Пришла домой вечером и увидела ту картину.

Гость
#9

Твоя мать хочет, чтобы ты поскорее съехала. Скорее всего ты нежеланный ребенок, а мать в душе чайлдфри, и все эти годы терпела, ожидая, когда же наконец снова начнет жить как бездетная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: