Гость
Статьи
Изнасиловали, …

Изнасиловали, беременна

Мне почти 17, была у подруги на вечеринке и оказалась одна в комнате с пьяным парнем.. 2 дня назад делала тесты, показало две полоски. Про это всё никто не знает, чувствую себя морально плохо, ещё от …

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Секси Котёнок
#52

Можно парня того припугнуть!! Рассказать о последствиях, тобишь заявление об изнасилование, я так понимаю были пьяны или он принудил вас. Скорее всего так и было. Деньги в миг найдёт! Или алименты, тест на отцовство и заявление об изнасиловании)) думаю этого хватит точно. Найдёт на медикаментозный.

Секси Котёнок
#53
Гость

Тут и думать нечего, автор. Аборт и только аборт. Рожать тебе ещё рано, нужно учиться. Ребёнок от изнасилования будет напоминать тебе об этом всю жизнь и унаследует гены подонка-папаши, в будущем вы с ним наплачетесь. Желаю вам сил пережить всё это! Обняла.

Я вот тоже не понимаю)) *** себе жизнь калечить, когда все впереди ещё

Гость
#54

Лучше рожайте сами потом будете рады рождению ребёнка

Гость
#55

Расскажи родителям все, как есть. И обязательно обратись в полицию. В тюрьме тоже люди живут, и им тоже нужны развлечения

Гость
#56

не переживай, не стоит делать бесплатный аборт (хотя я про такие не слышала) и все-таки нужно будет поговорить с родителями, как бы тяжело тебе не было, они тебя поддержат, я уверена, в первую очередь ты их дочь и дальше будете решать все вместе, не захочешь в полицию не пойдешь, захочешь пойдешь
самое главное, что тебе сейчас нужно это поддержка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема