Гость
Статьи
у меня больше не …

у меня больше не выростет грудь ?

мне 14 лет и у меня вырос 0.5 размер в 12 лет и больше не растёт!!! что делать ?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Кушай больше. Грудь - это в основном жир. Можешь налегать на кефир каждый день.

#2
Лапа

Кушай больше. Грудь - это в основном жир. Можешь налегать на кефир каждый день.

и сколько кефира мне выпивать ?

де
#3

Не переживай,вырастет ещё. Кефир можно пить, но не много. И от него грудь не растёт) Если ты очень худенькая,то и грудь большой не будет. Чем толще, те грудь больше. Но сейчас специально ни чего не делай. Подожди пару лет.

#4
де

Не переживай,вырастет ещё. Кефир можно пить, но не много. И от него грудь не растёт) Если ты очень худенькая,то и грудь большой не будет. Чем толще, те грудь больше. Но сейчас специально ни чего не делай. Подожди пару лет.

я сама по себе худая, вешу 48 кг рост 162, и никак не могу набрать вес !....
хоть и ем как конь

#5
Арина

я сама по себе худая, вешу 48 кг рост 162, и никак не могу набрать вес !....
хоть и ем как конь

Ешь пишу с хорошим содержанием полезных жиров,типа орехов.

Лапа
#6
Арина

и сколько кефира мне выпивать ?

Если кефир нравится, то можно 1 литр в день.

Луна
#7
Арина

я сама по себе худая, вешу 48 кг рост 162, и никак не могу набрать вес !....
хоть и ем как конь

Не переживай, у тебя генетическая предрасположенность. У папы или мамы родственники стройные? Я тоже была с похожими параметрами, но у меня в 14 лет рост был 168, вес 50. Не парилась насчёт груди, небольшая и аккуратная, в общем, фигура в целом привлекательная. Сейчас мне 26, сыну полтора года, я такая же стройняша и беременность была известна лишь из-за живота.) После родов живот быстро затянулся, даже если я ела и жирное, и сладкое вовсю. Ни в чём не отказываю себе.
Радуйся, что достались такие гены — кушать и не полнеть. Не парься насчёт груди, попы или что там тебе кажется недостаточным. Через года два-три ты станешь роскошной девахой, грудь у тебя ещё будет, а фигура в целом расцветёт!

Гостья
#8

Вырастет, не переживай.

У меня в 14 лет тоже была маленькая грудь, хотя некоторые одноклассницы уже лифчики носили как у взрослых женщин. Но к 20-ти годам грудь у меня выросла до 3-го размера. С таким и живу всю жизнь.

Развитие организма у каждого индивидуально. Кто-то быстро растет, кто-то в более замедленном темпе. Норма - понятие растяжимое, особенно когда детский организм начинает перестраиваться на взрослый.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: