Гость
Статьи
Отношения в …

Отношения в подростковом периоде

Мне 17 лет. До этого возраста у меня не было девушки так как я очень замкнут и не уверен в себе. Я понял что это надо срочно исправлять и начал общаться с девушками, в душе я творческий человек с богатым внутренним миром, харизма и креативность в общении с девочками у меня есть. Особенно в переписке.. Но как только я гуляю с ними ( обычно поцелуи на первом свидании) после того как прихожу домой, влюбляюсь в каждую, думаю о ней постоянно, моя харизма куда то пропадает и я будто возвышаю ее на пъедистал, я будто для нее становлюсь понятным, я начинаю по настоящему за нее переживать. Боятся ее обидеть, контролировать свой язык чтобы лишнего не шутить. Я перестаю быть для девушки непредсказуемым и интересным. Я не понимаю как строить здоровые отношения с девушками, ведь если ты в них влюбляешься, то они не будут ценить твою заботу.

Искра и интерес будто пропадает. Возможно это связано с моей неуверенностью. Скажите пожалуйста что со мной не так, пройдет ли это с опытом? Так как я начал с ними общаться только 3 недели назад. К одной я уже очень сильно привязался.

ВАЖНО: Девушки считают меня уверенным. так как я таким и являюсь, ровно до момента привязанности. Я без проблем смело беру их за руку, целую, высказываю свое мнение. Не мямлю никогда, могу сказать нет, Они правда видят во мне доминанта. Но у меня это все резко пропадает после встречи из за привязанности и влюбленности

GIF
Geopolitik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Искра и интерес будто пропадает. " - у кого?

#2

Все хорошо с тобой, не переживай. С опытом ты поменяешь своё поведение , а сейчас ищи ту, которая оценит твою заботу и не потеряет интерес после того как ты перестанешь быть в образе «уверенного доминанта».
Все мужчины для своих девушек /жён дома как котятки, а при чужих или в обществе «увереные в себе», просто до девочек твоего возраста это пока неинтересно. Но все равно есть те, кто старше не по годам и поймут тебя

Аля
#3

старайся не показывать свою любвеобильность хотя бы до первого секса

Гость
#4

Детка, отношения это в семье между мужем и женой. Иди уроки учить.

Geopolitik
#5
Гость

"Искра и интерес будто пропадает. " - у кого?

у них

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема