Гость
Статьи
Сын - анархист

Сын - анархист

Здравствуйте, дорогие женщины. Хотелось бы узнать ваше мнение. Я всегда растила сына в любви и все ему давала, а недавно он заявил, что он анархист, коммунист и против женщин в целом. Я совсем растеряна. Он носит грязную одежду и не моет голову. Я уже и поговорить с ним пыталась, и переубедить, а он стоит на своём, говорит: «все общество прогнило, все системники, а я смогу все изменить» и единственный его идеал это какой-то мужик - Летов. Ему уже 17, а эта дурь не уходит. Вообщем не знаю, может наказать его или телефон забрать, что посоветуете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** с одной сыной? Так всегда и бывает.

Отца нет - будущего нет. Радуйся что хоть не солевой наркоман

Гостъ
#2

в армию его отправьте, как 18 будет

#3

Анархист, коммунист, против женщин, общество прогнило... Все смешалось: люди, кони.... Надо изгнать из него демонов.

Гость
#4

Ну так воспитанием нужно было заниматься, а не выращиванием

Гость
#5

сейчас дурь поздно уходит. хорошо, если к 25-27 годам уйдет.
так что пусть мается, лишь бы работал.

Гость
#6
Гость

Ну так воспитанием нужно было заниматься, а не выращиванием

не, это у него гормональное, так что тут не угадаешь.

Гость
#7

только скажи ему, что анархист со смартфоном - это как-то странно.
это ж орудие для управления массовым сознанием.

Гость
#8

Отдаст телефон в 17 лет, если вы захотите забрать его? Что-то не то с вашим сыном

Повелитель твоих мыслей
#9

Садись, два за сочинение

Ихний
#10

Я бы на вашем месте радовался что Летов а не Моргернштерн, у вашего сына есть интеллект просто он пока только учится им пользоваться)

Гость
#11
Ихний

Я бы на вашем месте радовался что Летов а не Моргернштерн, у вашего сына есть интеллект просто он пока только учится им пользоваться)

анархист - это интелект? Скорей наоборот - левак, бунтарь, протестун

Гость
#12
Гость

анархист - это интелект? Скорей наоборот - левак, бунтарь, протестун

Точно. Я дура необразованная и в 40 придерживаюсь анархических взглядов. Это состояние души).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: