Гость
Статьи
Как заглушить …

Как заглушить моральную боль?

Как заглушить моральную боль если ты подросток?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооо хорошая тема. Но я тут не советчик. Самой так больно что хочется скинуться с крыши.

Гость
#2

Не надо ее глушить. Ее надо прожить

Гость
#3

Но совет один дам, главное не пить алкоголь и не курить будет ещё хуже. Может пойти в секцию единоборств? Или ещё какую с физ нагрузкой? Что случилось?

Лапа
#4

Выплакать все слёзы, полегчает :)

Гость
#5

Стул устойчив на ножках. Ты же не на одной ножке. Чем больше у тебя ножек, как у стула, тем ты устойчивее к моральной боли, а ножки это то, что ты умен, рисуешь, бронируешь. Чем больше у тебя ножек, тем больше вероятность, что ты не упадешь.

Гость
#6

не бронируешь, а боксируешь.

Гость
#7
Гость

Оооооо хорошая тема. Но я тут не советчик. Самой так больно что хочется скинуться с крыши.

а зачем тогда писать коммент?

Гость
#8

а боль от чего?

#10

Лучше всего прожить боль, но чаще всего помогает хобби. Я в свое время после школы приходила и часами на гитаре играла или музыку слушала. Может быть рисование, спорт или танцы,что угодно,что вам нравится и не навредит.

Гость
#11

попроси отца тебя выпороть ремнем по голой попе. Сразу забудешь про моратьную боль

Гость
#12
Гость

попроси отца тебя выпороть ремнем по голой попе. Сразу забудешь про моратьную боль

Мне интересно ,кто Вас так обидел , что в момент ,когда человек от собственного бессилия обратился за помощью в интернет к незнакомым людям за помощью, Вы так реагируете...

Гость
#13

Я слушаю музыку и читаю, может и вам поможет. Также советуют кому-нибудь выговориться, но иногда бывает некому. Ещё можно просто проплакаться и постараться не зацикливаться на плохом, но это бывает очень трудно или невозможно сделать. Удачи вам)

никто
#14
Гость

а боль от чего?

Лично у меня от того что люблю человека а он меня нет
когда я была в лагере я с этим человеком целовались в засос

Гость
#15
Лапа

Выплакать все слёзы, полегчает :)

Слезами горю не поможешь,слёзы закончатся, а душевная боль нет.А вместо слез пойдут порезы на руках и ногах и мысли о суициде

Гость
#16

Работа!! Взрослым тоже бывает тяжело и больно, чтоб мысли не лезли в голову дурные, попробуй постоянно что-то делать. Приберись в комнате, сходи в магазин, узнай что-то новое, прочти новую книгу, вырезай снежинки в конце концов, твой мозг переключится и станет легче!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: