Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с однокурсниками?

Здравствуйте, форумчанки. Меня зовут Олеся, мне 17 лет. В этом году я поступила в университет, который далеко от дома. Для меня все ново и интересно. Я очень скромная и стеснительная девушка, мне немного трудно знакомиться с новыми людьми, а я очень и очень хочу наладить контакт парочкой человек с моего курса.
Сама я выросла в деревне и училась в деревенской школе. В классе было совсем немного человек. Я знала о них буквально все, как и они обо мне. Здесь, в университете всё совсем не так. Мне нужно заново учиться заводить знакомства и презентовать себя. А я совершенно этого не умею. Стоит ещё упомянуть, что я учусь на художественно - графическом факультете, и у нас все ребята очень творческие и необычные. И рядом с ними я ощущаю себя самой обычной деревенщиной и мне кажется, что никто не хочет со мной начинать общение.
Я хочу получить пару советов по знакомству от людей, которым начинать общение даётся просто, но изначально они были такими же скромными и понимают, что я чувствую. #подростки

Олеся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на курсы походи

Гость
#2

У меня прям все как у вас было, тоже из деревни, тоже художественный и тоже непривычно было ощущать себя посредственностью). Предложите куда-нибудь сходить вместе на какое-нибудь мероприятие. Проявляйте интерес к увлечениям и хобби других людей, но навязываться и устраивать допрос тоже не надо.

Олеся
#3
Гость

У меня прям все как у вас было, тоже из деревни, тоже художественный и тоже непривычно было ощущать себя посредственностью). Предложите куда-нибудь сходить вместе на какое-нибудь мероприятие. Проявляйте интерес к увлечениям и хобби других людей, но навязываться и устраивать допрос тоже не надо.

Спасибо за ответ!)

Олеся
#4
Гость

на курсы походи

Времени нет у меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема