Гость
Статьи
Потеряла смысл, …

Потеряла смысл, деградирую, тяжело мыслить

Я очень сильно запуталась в своем моральном состоянии и вообще в своей жизни. Уже дошла до такой степени, что ничего уже не соображаю. Из-за чего я грущу? Из-за чего переживаю? Чего я жду? Чего я хочу? Мои небольшие тревожные мысли превратились в большую копну, и я чувствую, будто бы деградирую, потому что мне тяжело думать, тяжело с кем-то говорить, мне постоянно хочется быть одной, но одной тоже плохо: высказаться ни кому не могу, совета не у кого попросить . Я как будто бы нахожусь в каком то постоянном моменте , который все снова и снова повторяется, пока остальные двигаются дальше только вперёд. Возможно вы скажете это из-за подросткового возраста, но я не наблюдала ни у одной своей знакомой такое же, все как-то не о чем не задумываются, у всех как-то всё хорошо #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

атмосфера в семье какая? есть поддержка, уважение и позитив? ответ на твой вопрос именно в этом

Гость
#2
Млечный Путь

атмосфера в семье какая? есть поддержка, уважение и позитив? ответ на твой вопрос именно в этом

В семье есть, мама поддерживает, только мне это никак не помогает. дело скорее всего в обществе, которое окружает меня

Гость
#3

Представьте себя абсолютно счастливой через 10 лет и увидите что вам нужно для счастья. А ещё сходите проверьте щитовидку.

Млечный Путь
#4
Гость

В семье есть, мама поддерживает, только мне это никак не помогает. дело скорее всего в обществе, которое окружает меня

опиши это общество

Гость
#5
Млечный Путь

опиши это общество

Они имеют обо мне не правдивое мнение, меня никто не замечает, у меня нет абсолютно внимания противоположного пола. Я не похожа на своих сверсниц , из-за этого меня считают странной. Я закрытая , эмоционально неустойчивая и как я говорила, мне тяжело даётся общение с людьми. Я не выгляжу по моде. Я ни в учебе , ни в каких-нибудь кружках успехов не имею. Из-за этого всего ощущение, что меня не принимают и я хуже всех остальных . Я не считаю себя какой-нибудь особенной, как многие говорят, что подростки типо думают, что они "не такие как все". Я абсолютно так не считаю, я такая же серая масса , как и остальные, просто у меня есть свои странности и особенности, что меня немного отделяет от других

Гость
#6
Гость

Они имеют обо мне не правдивое мнение, меня никто не замечает, у меня нет абсолютно внимания противоположного пола. Я не похожа на своих сверсниц , из-за этого меня считают странной. Я закрытая , эмоционально неустойчивая и как я говорила, мне тяжело даётся общение с людьми. Я не выгляжу по моде. Я ни в учебе , ни в каких-нибудь кружках успехов не имею. Из-за этого всего ощущение, что меня не принимают и я хуже всех остальных . Я не считаю себя какой-нибудь особенной, как многие говорят, что подростки типо думают, что они "не такие как все". Я абсолютно так не считаю, я такая же серая масса , как и остальные, просто у меня есть свои странности и особенности, что меня немного отделяет от других

Общество обычное, все заняты своей жизнью. А вы ждёте когда на вас обратили внимание и вам очень хочется чем-то хорошим выделяться. Это тоже нормально. У вас есть что-то что вам интересно?

Гость
#7
Гость

Общество обычное, все заняты своей жизнью. А вы ждёте когда на вас обратили внимание и вам очень хочется чем-то хорошим выделяться. Это тоже нормально. У вас есть что-то что вам интересно?

Мне нравится рок музыка(когда то очень хотела играть на гитаре), рисование, медицина, философия, буддизм, но в таком настроении все это меня уже не интересует

Гость
#8
Гость

Мне нравится рок музыка(когда то очень хотела играть на гитаре), рисование, медицина, философия, буддизм, но в таком настроении все это меня уже не интересует

Вот, прекрасно. Вам не нужно что-то особенное уметь или как-то особенно выглядеть, чтобы быть интересной людям. Достаточно иметь много интересов и быть позитивной по жизни. Со вторым у вас проблемы. И для начала лучше пойти к врачу и выяснить что там с витаминами и гормонами. Они довольно сильно влияют на настроение.

Гость
#9

Горе от ума. А вернее, от заумия.
Меньше мыслей - больше дел.
Выбери какое-то одно дело и научись делать его так, чтоб сама собой была довольна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: