Гость
Статьи
Что-то случилось с …

Что-то случилось с сыном

Здравствуйте, сыну 18 лет. Всё было хорошо, до недавнего времени. Был спокойный, терпеливый, причин для беспокойств нет.

Я с ним с детства очень близка, важные темы со мной обсуждает обязательно, так же недавно с ним говорили, никаких причин нет для беспокойств.

Сам даже жалуется, что почему-то ему сложно себя контролировать эмоции, интерес к хобби и всему прочему пропал. Внутри агрессия постоянная, не успокаивается. Вот так Как-то.

Это какой-то подростковый период или что? #сын

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чекнутаят ты.
Отвянь от взрослого мужика.
Он ВЫРОС.

Захария
#2

Он школу закончил?
Поступил? Учится?

Гость
#3
Гость

Чекнутаят ты.
Отвянь от взрослого мужика.
Он ВЫРОС.

Он сам жалуется на эту пробоему мне

Гость
#4
Захария

Он школу закончил?
Поступил? Учится?

Ушел с 9-го класса, нет интересных ему профессий. Работал 2 года в Цеху мягкой мебели, сейчас скоро устроится на работу

#5

Вы одна его воспитываете? Может он влюбился, и с этим ничего не может поделать, вот и не контролирует эмоции.

Гость
#6
Гость

Он сам жалуется на эту пробоему мне

Инфантил. Работать не хочет ведь? И не учится нигде наверняка,😜
Его нытье это способ остаться под крылышкои матери
И так будет всегда, если ты его из дома не выставишь во взрослую жизнь.

Гость
#7

А вы посмотрите вокруг? Нет поводов для стресса и агрессии? Он о будущем думает, а будущее темно и туманно.

#8

На съем его отправляйте.
Нечего с мамкой сидеть.
Иначе так и будет всю жизнь себя искать под вашим крылышком. Совершеннолетний? До свидания.

Гость
#9

Нет, ему бы "корову, а лучше двух".
Не кормить, денег не давать, обслуживать прекратить - пойдёт на работу, а то и на 2 - всё само пройдёт, причём очень быстро.
У меня сейчас младшая (16 лет) - таким чудодейственным методом излечилась. Урезала ей содержание до минимума и перевела на полное самообслуживание, а ещё пару месяцев назад тоже ныла, то у неё апатия, то всё бесит. Сейчас утром бежит на учёбу, вечером на работу - и ходит счастливая столько впечатлений и планов на лично заработанные деньги.

Захария
#10
Гость

Ушел с 9-го класса, нет интересных ему профессий. Работал 2 года в Цеху мягкой мебели, сейчас скоро устроится на работу

И в колледж никакой не пошел..
Ну все, взрослый.... вроде
Только без работы.. Психует

Гость
#11
Linn

На съем его отправляйте.
Нечего с мамкой сидеть.
Иначе так и будет всю жизнь себя искать под вашим крылышком. Совершеннолетний? До свидания.

Маме надо уделить внимание сыну,проконсультироваться с психиатром,это не страшно и не стыдно,он попьет таблетки месяц и будет прежним.В этом возрасте они хотя и считаются взрослыми,но ещё морально не созрели для решения взрослых проблем. Мой тоже проходил эту стадию,но пару личных консультаций с врачом назначенное лечение дали свои результаты.Учится на 3 курсе в юридическом.Не слушайте глупых советов,отселить и т.д. Берегите сыновей,помогайте,раз он сам просит помощи. Удачи Вам и здоровья.

#12

У меня такое чувство, автор, что вы заклевали его чрезмерной опекой, поэтому у него апатия и он ничего не хочет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: