Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к человеку

Доброго времени суток. Такая ситуация: примерно год назад я пришла в спортивную секцию, в которой занятия вёл (да и сейчас тоже ведёт) очень красивый, интересный и обаятельный тренер. Мне на тот момент было 16, ему 41. Он мне сразу очень понравился, каждый раз шла на тренировку, зная, что увижу его, смогу с ним хоть как-то покоммуницировать. Так как (видимо в силу возраста) скрывать свою симпатию мне не удавалось (я постоянно на него смотрела, любовалась), он быстро понял, что нравится мне. Пару раз меня по этому поводу очень аккуратно, не напрямую подкалывал. Мне всегда было очень неловко, я никак не могла контролировать своё отношение к нему, поэтому смирилась с этим и просто продолжала им восхищаться - его внешностью, харизмой, умом, чувством юмора. Хотелось бы попросить совета, может, подскажете, как можно было бы с ним улучшить взаимоотношения, может, подружиться хотя бы?

GIF
Rose
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть

Rose
#2
Гость

Забыть

Не выходит

Гость
#3

Попробуй подойти к нему и сказать: вашей маме свекровь не нужна?

Сэмми
#4
Гость

Попробуй подойти к нему и сказать: вашей маме свекровь не нужна?

Невестка😂
А потом придет отец автора и спросит, не нужно ли чучело тренера для отработки ударов...

Гость
#5

К сорока годам у хорошего тренера уже должна быть семья и детки. Если он с Вами играется на тренировках, значит, Вы можете стать его жертвой. Много историй, когда тренер спит со своими ученицами, а они потом лечатся годами у психолога. Берегите себя!

Гость
#6

В 16 лет нравится сорокалетний? Голову лечите. Это самый верный выход в данной ситуации. Там наверняка и жена (и не одна) и дети есть, и любовницы, а вы, малолетка, с ним "дружить" собрались, смешно.

Гость
#7
Rose

Не выходит

Попробуйте переспать, раз забыть не получается

Отличница
#8

С вами что не так? Росли без отца? Ищите себе ровесника или чуть старше,но никак не второго папу. Он точно женат и с детьми,оно вам надо рушить чужую семью?

Гость
#9

чтобы расположить к себе любого человека нужно искренне интересоваться им - попробуйте начать с простого, спрашивайте как у него дела, как настроение, как прошел день
по возможности иногда просите в чем-то незначительном помочь
главное оставаться собой, не пытайтесь скрывать свое восхищение, поверьте, многих обезоруживает честность и открытость
желаю вам удачи)

Rose
#10
Отличница

С вами что не так? Росли без отца? Ищите себе ровесника или чуть старше,но никак не второго папу. Он точно женат и с детьми,оно вам надо рушить чужую семью?

Он разведён. В таком случае что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: