Гость
Статьи
Любовь. нормально ли, …

Любовь. нормально ли, что я никогда не влюблялась?

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нормально ли, что я никогда не влюблялась? Мне 14,насколько знаю люди влюбляются, даже в детстве у них могут быть симпатии и тп, а у меня никогда так не было. Почему так? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странно. Я в этом возрасте влюблялась во всё, что шевелилось. У тебя всё впереди.

Гость
#2

Может ты видишь парней такими какие есть,без иллюзий,без розовых очков,многие ведь приукрашают образ в своих мечтах и влюбляются,а реальный человек далёк от придуманного идеала.У некоторых людей есть такое свойство,невозможно влюбиться в человека если ты видишь его без прикрас.

Гость
#3

Вам 14 лет всего, в этом возрасте еще не все заинтересованы в любовных отношениях. Подождите хотя бы до 16.

Гость
#4

Я тоже не влюблялась до 18 лет ,это совершенно нормально.Просто ты ещё не встретила парня в которого готова влюбиться .Все ещё впереди))

Гость
#5
Гость

Я тоже не влюблялась до 18 лет ,это совершенно нормально.Просто ты ещё не встретила парня в которого готова влюбиться .Все ещё впереди))

Вот-вот. У меня первая влюбленность случилась в 10 классе, когда в другой класс перешла.

Лапа
#6

Нормально :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: