Гость
Статьи
Любовь к учителю до …

Любовь к учителю до боли...

Люблю своего физрука уже 2 года. Ему 45 лет, и он не женат, детей нет,а мне 15 лет. Я понимаю, что это все не правильно. Но он встречается с моей одноклассницей и это точная правда, хотя у них разница в 30 лет, также как и со мной. Я ходила к нему на спортивную и она тоже. Она для него более авторитетнее, чем я. Я очень сильно люблю его. Я несколько раз признавалась ему в любви, но он игнорирует меня. Раньше, мы хоть как-то общались, а теперь нет вообще никакого общения. Он меня полностью игнорирует. Думаю, стоит ли продолжать ходить на его тренировки? Он знает и видит, как сильно я его люблю и издевается надо мной. Я пыталась его разлюбить и тд, но не смогла. Когда я вижу его, сразу появляется ощущение грусти, одиночества, дрожь по всему телу, ноги подгибаются, из рук все валится, ничего кроме него не вижу и не слышу, и он это все видит и знает из-за чего это все как никто другой. Как мне быть?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постарайтесь забыть его. тут уж 100% у вас ничего с ним не выйдет. если хочется отношений, то найдите себе ровесника, а не такого старого

Гость
#2

Вчера было! Трудовик, остановись!

Яйценосец
#3

это запретная любовь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: