Гость
Статьи
Понравилась девушка, …

Понравилась девушка, но не знаю, как поступить

Доброго времени суток! Мне понравилась девушка. Причем живу с ней в одном подъезде. Когда заехал, через несколько дней встретил ее, меня просто в ступор ввело, такого не было у меня уже очень давно. Я с ней уже немного знаком. Подарил ей печеньки с запиской, что я новый сосед, и оставил свой номер, она мне написала потом, теперь у меня есть ее номер. Но есть несколько моментов. Мне 19 лет, а ей максимум 16-17. Я живу один, а она в том же подъезде с родителями. Ну и у меня никогда не было отношений таких серьезных, поэтому задаю вопрос. Как мне поступить? Боюсь конечно очень с ней заговорить. Когда ее вижу, сердце начинает бешено колотиться. Один раз был случай, когда должен был с ней в лифте поехать, но я пошел пешком. Вроде она девчонка еще, а я боюсь, стремно. Не знаю, что со мной) Спасибо за ответы) #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что ты ждешь она сама к тебе подойдет? Напиши, пригласи на свидание. Только на нормальное, а не в парк гулять))

Гость
#2
Гость

Ну а что ты ждешь она сама к тебе подойдет? Напиши, пригласи на свидание. Только на нормальное, а не в парк гулять))

А прогулки это уже плохое свидание?)

Гость
#3
Гость

А прогулки это уже плохое свидание?)

Проиграешь конкуренцию. Гулять ее много и без тебя зовут.

Гость
#4
Гость

Проиграешь конкуренцию. Гулять ее много и без тебя зовут.

У вас интересное представление о том, что нужно девушкам на первом свидании

Гость
#5

Она вам написала на ваш номер и вы ей напишите снова типа привет это сосед интересуюсь не хочешь ли погонять в теннис, площадка свободна как раз

Гость
#6
Гость

У вас интересное представление о том, что нужно девушкам на первом свидании

Откуда у него деньги в 19 лет? Автор, зови гулять.

Гость
#7
Гость

У вас интересное представление о том, что нужно девушкам на первом свидании

Я, как девушка, знаю точно, что прогулки, как свидание, мне не нужны)

Гость
#8
Гость

Откуда у него деньги в 19 лет? Автор, зови гулять.

Зачем ему тогда девушка? Т.е. он ее за ручку вокруг дома водить собрался?

Гость
#9

Господи-божечки, какой автор пирожочек :)
Вуман.ру сделал невероятной стервозиной, но сейчас мое сердце растаяло.
Тебе, Бусинка, я желаю самого лучшего с этой девушкой. Пусть Вы будете вместе, но Бусинка надо делать первый шаг. Не бойся начинать с ней общаться о том, о сем чисто без задней мысли, а там до прогулки недалёко.

Гость
#10
Гость

Зачем ему тогда девушка? Т.е. он ее за ручку вокруг дома водить собрался?

Девочке 17 лет. В этом возрасте еще не так озабочены деньгами. Там романтика играет.

Гость
#11

Парень, остынь! За этой девушкой нужно ухаживать. Напористость ототтолкнёт и напугает приличную двушку. Заинтересуй её чем то приличным и интересным.

Гость
#12
Гость

А прогулки это уже плохое свидание?)

Неплохой вариант. Заинтересуй девушку во время прогулки.

Гость
#13
Гость

Я, как девушка, знаю точно, что прогулки, как свидание, мне не нужны)

Конная прогулка, чем не интересна? Прогулочные лошади очень спокойны. Зато впечатления остаются, когда никогда верхом не ездила.

Гость
#14
Гость

Девочке 17 лет. В этом возрасте еще не так озабочены деньгами. Там романтика играет.

Ага, романтика, в тупик к мусорным бакам свозить и в машине начать приставать с сексом. В воскресенье лицезрели сей романтик. ТФУ Даже пост написала, до чего людишки опустились.

Гость
#15
Гость

Ага, романтика, в тупик к мусорным бакам свозить и в машине начать приставать с сексом. В воскресенье лицезрели сей романтик. ТФУ Даже пост написала, до чего людишки опустились.

О, Боже, ну это действительно грустно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: