Гость
Статьи
Как привлечь к себе …

Как привлечь к себе вниман?

Д 15 лет.
Недавно записалась в бассейн. И на первом посещении умудрилась чуть не утонуть. Благо спас меня парнишка. Успела узнать только его имя, захотела его отблагодарить, выяснила что он плаваньем занимается самого детства и у него есть профессиональные успехи. Все-таки отблагодарила его, вручила подарок. Он пригласил попить кофе, интересный, милый парень. Мне он так понравился. Проблема в том, что я хочу видеть его чаще, но нет. Их команда тренируется в отдельном бассейне. И туда не впускают простых любителей поплавать (не знаю как правильно объяснить)
Я не знаю что делать с моими чувствами. Я такая дурочка. Походу я влюбилась в него, начала ревновать к его подписчикам в инсте, а у него крупная аудитория. Ревновать его к друзьям. Хотя я осознаю, что он даже мне не друг. Девочки, рассказать ему что он мне нравиться? Или лучше не надо. Даже если при встречах общаемся и у него есть какая-то дистанция. Хотя он на три года старше . :/ #отношения

GIF
Катя
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя гормоны наяинаешь взрослеть первый опыт влюбленности конечно у него дистанция ему нравятся постарше девушки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: