Гость
Статьи
Моя грудь. Подскажите …

Моя грудь. Подскажите , что делать?

здравствуйте, мне 13 лет и у меня проблема. моя грудь конусно образной формы, она стала такой когда начала рости. соски большие, а грудь реально как конусы. когда я ходила к врачу, мне ничего не сказали, значит все в норме. но меня волнует моя форма груди. она обвисшая, а мне только 13... а что будет после родов? мне даже страшно думать. до этого я не носила лифчики и спокойно себя чувствовала , но как только появилась это конуснообрзная форма, меня начали буллить. из под футболки торчали 2 конуса и все кто видел их, начинали шутить и смеятся. называя мою грудь конусами. это продолжалось пол года, насмешки от одноклассников и знакомых друзей. сейчас же они навязали мне комплексы и я не могу ходить без пушапа на улицу. я не могу полюбить свою грудь как раньше и мне противно от нее. я хочу избавится от нее всеми путями, чтт бы она стала "нормальной" подскажите , что делать?
(маме боюсь говоритт) #грудь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это норма. у каждой женщины форма груди индивидуальна, и нет красивой или некрасивой формы груди. любите себя и своё тело

Гость
#2

Сфотай, залей на wampi и выложи прямую ссылку. А то непонятно что обсуждаем.

Автор
#3

О, мне 16. У меня грудь начала в 9 расти, и в 11 уже первый размер был. Форма была круглая. В 13 - третий размер, и форма была уши спаниэля. У меня с 12 лет проблемы с осанкой, я сутулилась, были скачки веса, я похудела словила анорексиию и грудь капец обвисла от этого и размер потеряла. Теперь у меня двойка и немного обвисшая. На счёт формы не знаю, она у каждой девушки разная. Но округлить грудь возможно. Подтянуть, пока тело молодое, тоже можно. Спорт и правильное питание, крема для упругости.

#4

Она ещё изменится до совершеннолетия

Гость
#5

это норма, в 15-16 лет станет всё классно ! 😜

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: