Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится ответственности

Познакомились с парнем. Гуляли неделю, сидели у меня дома и даже переночевали (интима не было). Очень хорошо ко мне относится, ухаживает, ручку подаёт, целует, обнимает и тд, в общем, всё красиво и мило. Сегодня переписывались и сошлись к выводу, что вроде как хотим отношения (перейти на какой-то более серьёзный этап), но у него есть страхи. Согласился с тем, что у него есть страх ответственности и попросил меня подумать 100 раз прежде чем всё начинать. Я обдумала, понимаю, что хочу отношений с ним. Но как ему помочь? Он в раздумьях и хочется вникнуть в его доверие и подтолкнуть.
И еще я предлагала оставить всё как есть, как пойдёт так и пойдёт. Говорит, что потом пожалеет, если не попробует со мной отношения
И оба мы согласились с тем, что нравимся друг другу и всё, что сейчас - обоим нравится. Как быть вообще в такой ситуации?
Мне 17, ему 18 #отношения #подростки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

"Большинству людей не нужна свобода, потому что свобода подразумевает ответственность. А ответственность большинство людей страшит" Зигмунд Фрейд.

Гость
#3

вот ссылка на полезную статью для вашего парня: https://vk.cc/cgb94D
Насколько я ответственный?

Гость
#4

Какой следующий этап? Это называется «я бы хотел тебя использовать и с тобой спать, но все проблемы будешь разгребать сама.» Девушка, боится ответственности-пусть взрослеет и никаких ему следующих этапов. Если вы сейчас ему все предоставите, то он точно не станет ответственным. Помочь ему-значит дать понять, что нести за него ответственность и ждать когда он повзрослеет вы не будете. Тогда есть шанс что он начнёт двигаться в эту сторону, если вы ему действительно очень нравитесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема