Гость
Статьи
ухудшились отношения с …

ухудшились отношения с подругой

стало очень тяжело общаться с подругой. кроме нее у меня никого нет. дружим года 3, знаю это совсем немного для дружбы, но это ничего не меняет. каждый раз когда мы вместе проводим время мне приходится самой начинать диалог, как-то веселит её, а потом выслушивать её проблему, только под конец прогулки она сама начинает проявлять инициативу и расспрашивать о моей личной жизни. наше общение это просто обмен фактами из жизни друг друга. очень много пауз и неловкого молчания. была одна очень не приятная ситуация, не знаю стоит ли её рассказывать, но это очень сильно повлияло на наши отношения. я должна была начать встречаться с одним молодым человеком, но мне срочно понадобилось уехать в другой город на месяц. у меня не было времени иногда даже ответить и тогда моя подруга очень сильно сблизилась с эти молодым человеком, под предлогом что хочет улучшить наши с ним отношения. по итогу когда я прилетела они начали встречаться и я решила разорвать общение, вот только учимся мы с ней в одном классе и воля не волей снова начали общаться. не сказала бы что держу обиду на нее, ведь сейчас понимаю, что с эти молодым человеком у нас ничего бы не вышло. но все равно не могу отпустить эту ситуацию.не потому что мне обидно что этот мальчик ушел к ней, а то что она скрывала свои чувства к нему от меня, то что начала встречаться с ним ничего мне не сказав, то что ненавидела меня за мои игнорирование сообщения того мальчика(хотя у меня и правда не было времени ответить, да и часовой пояс отличался). почти все лето мы с ней не общались, да и я как то не горела желанием. вы скажите: #дружба #подростки

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение: вы скажите: скажи ей все прямо и разорви общение, вот только мы с ней вместе еще будем учиться два года и скорей всего снова сойдёмся, как это произошло зимой. совершено не знаю что делать, чувствую как мы отдаляемся. очень боюсь снова остаться одной. но и с ней не не очень комфортно. ах да еще забыла сказать, после того случая не могу ей открыться и рассказать о своих переживаниях.

Гость
#2

Не торопите события. Пусть всё идет так, как идет. Если суждено, то дружба ваша сама развалится. Не отказывайтесь от дружбы с другими людьми.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: