Гость
Статьи
Скучная подруга че …

Скучная подруга че делать

У меня есть одна подруга и она скучная. В школе у неё нет друзей, у нее была одна подруга которая её предала 5 раз, но она её постоянно прощала (это не я если че), но после 5 раза вроде бы перестала с ней общаться. Потом у неё был парень, который над ней прикалывался, а потом бросил её, потому что скучная (полностью с ним согласна). Ей постоянно все пользуются а она всем верит. У неё ничего в жизни интересного не происходит, и она только и занимается тем, что перемывает свое прошлое и страдает о том, как она ко всем со всей душой, а они её пользуют и бросают. У неё постоянно страдальческое настроение и от всего этого она с каждым днем все тощеет и бледнеет и от этого ещё больше впадает в депрессию. Со мной всю жизнь хотят общаться только такие, я не понимаю почему. Скажите че делать. #скучнаяподруга

Мутная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, и вы сама скучная

#2

Может стоить начать пить винишко с ней, а еще лучше сменить подругу.

Мутная
#3
Роковая Дама

Может стоить начать пить винишко с ней, а еще лучше сменить подругу.

Какое бл# винишко мне 14, а насчет сменить, это не получится т.к мы учимся в одной МБОУ СОШ и вообще получится что мы нормально типа общались, а я без причины слилась

Гость
#4
Мутная

Какое бл# винишко мне 14, а насчет сменить, это не получится т.к мы учимся в одной МБОУ СОШ и вообще получится что мы нормально типа общались, а я без причины слилась

не рано ли материться для 14 лет??

#5
Мутная

Какое бл# винишко мне 14, а насчет сменить, это не получится т.к мы учимся в одной МБОУ СОШ и вообще получится что мы нормально типа общались, а я без причины слилась

Дорогая, так кто знал что тебе 14? Да и вообще можно общаться без матов, если тебя не устраивает с ней общение то стоит либо поговорить, либо не общаться. Ну а если не можешь, то значит тебя всё устраивает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: