Гость
Статьи
Первая подростковая …

Первая подростковая влюбленность

Хочу поделиться своей душераздирающей историей и услышать ваше мнение. Я рос обычным мальчиком в маленьком городке и забитом районе. В 4 классе я влюбился в лизу. Которая по итогу разбила мне сердце... Откладывал деньги покупал ей пиццу в нашем местном буфете. Но она была не из простых и променяла меня на девочку из параллели. После этой ситуации я плохо отношусь к ним. Оно разбило мне сердце. И у меня появилась травма. После этого я стал оффником который издевается над неформалами на неблагополучном районе. У меня появилась целая шайка в которой мне удалось стать царём. Меня знали всё на районе. Восьмиклассницы писали кипятком при виде меня, а их парни боялись меня больше нашего завуча.
Однажды мы с пацанами мы решили наведаться в компанию альтушек, а то сильно много развелось их на нашем районе. Все как обычно эти неформалы сидели на лавочке пили кислотные напитки и слушали музыку. Я подошёл к одной из них, она была одета в короткую юбку и рваные колготы, её коленки дрожали, она опустила голову и не смотрела мне в глаза. Я окуратно взял её за подбородок и приподнял в голову вверх её глубокие зелёные глаза со страхом смотрели на меня. Мне кажется я влюбился. Разве моё призвание быть оффником... Разве это то чего я хочу. Я не могу так просто потерять свой авторитет. Но и так жить дальше тоже... Помогите, дайте мне совет. Я думаю только о ней.

автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это фанфик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: