Гость
Статьи
взрослая жизнь …

взрослая жизнь скучная?

скажите пожалуйста, а взрослая жизнь скучная? Ну там, когда муж, ребёнок. Скучно ли? И вообще, есть ли в этих отношениях любовь? Я когда надолго остаюсь одна, когда и гулять не с кем. Ну там больше 3-4 дней, меня начинают посещать плохие мысли о будущем. Что вот, сейчас я ребёнок(мне 15), мне неплохо живётся, а потом жизнь превратится во что-то грустное, скучное и однообразное. Ещё я боюсь, что буду как-то не так выглядеть. На форуме сижу, только и вижу, где темы про отношения, что любви нет, тебя будут любить за что-то, за секс например, и это меня ещё б больше пугает. #жизнь

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без денег и с унылой работой да. Жизнь невероятно скучная и тоскливая

Гость
#2

Уж не знаю, взрослая я или нет, мне всего 18, но живу я от родителей отдельно, с женихом и уже долго в отношениях. И нет! Взрослая жизнь прекрасна, тебе не нужно учить то что не нравится, занимаешься тем, что приносит удовольствие. Так как зарабатываешь, можешь начать ходить на какие-нибудь тренировки, кружки, изучать языки. Я вот всегда мечтала уметь красиво и сексуально танцевать, мечта и полнилась, почти год занимаюсь стрип пластикой. В плане друзей, их станет больше, когда появится парень. У меня всю жизнь не было друзей, сейчас одна своя подруга, а остальные это друзья парня. И так весело, ездим иногда вместе все ездим на базы отдыха, ходим в бары и тд. Также во взрослой жизни больше путешествий, пару раз в год точно

Гость
#3

Крепись, лапуль.😉

Гость
#4
Гость

Уж не знаю, взрослая я или нет, мне всего 18, но живу я от родителей отдельно, с женихом и уже долго в отношениях. И нет! Взрослая жизнь прекрасна, тебе не нужно учить то что не нравится, занимаешься тем, что приносит удовольствие. Так как зарабатываешь, можешь начать ходить на какие-нибудь тренировки, кружки, изучать языки. Я вот всегда мечтала уметь красиво и сексуально танцевать, мечта и полнилась, почти год занимаюсь стрип пластикой. В плане друзей, их станет больше, когда появится парень. У меня всю жизнь не было друзей, сейчас одна своя подруга, а остальные это друзья парня. И так весело, ездим иногда вместе все ездим на базы отдыха, ходим в бары и тд. Также во взрослой жизни больше путешествий, пару раз в год точно

Ну это только у халявщиц, которые присосались к *** «папика»

Гость
#5

А это от вас зависит, будет вам скучно или нет. Если будете сидеть на *опе ровно и ждать, что вас некие клоуны развлекать должны, то будет вам скучно до зелени в глазах, сможете если сами себя развлечь (а для этого нужен определенный интеллект и врожденное шило в опе), то скучать не будете никогда.

Гость
#6
Гость

Ну это только у халявщиц, которые присосались к письке «папика»

Нет, это у тех, кто умеет контролировать свою жизнь и ее насыщать интересными событиями

Гость
#7
Гость

Нет, это у тех, кто умеет контролировать свою жизнь и ее насыщать интересными событиями

За чужой счет

Гость
#8

Мне раньше взрослые казались скучными, а их психология, мироощущение и интересы какими-то непонятными для меня, даже когда мне было 30, и тогда даже мои ровесники казались мне более взрослыми и такими же скучными. Но это все шло от инфантилизма, окружающие давали мне по внешности и манере поведения на 10 лет меньше, чем я есть. Но это было моё ошибочное впечатление, и во взрослой жизни нет ничего страшного, и сама дистанция между ребенком и взрослым не настолько труднопреодолимая, как кажется изначально.

Гость
#9

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: