Гость
Статьи
Какими вы были в 15 …

Какими вы были в 15 лет?

Как себя вели, чем занимались в этом возрасте? Что бы вы изменили, вернувшись в этот период жизни?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочили на все подряд.

Гость
#2
Гость

Дрочили на все подряд.

+++

*
#3

Училась, занималась спортивной гимнастикой. На соревнованиях за меня болел весь класс.
Ещё тогда вдруг поняла, что я очень симпатичная девчонка, но не нравилось, что пацаны пялились.
А от мысли, что они обо мне смеют думать, приходила в ужас. Хотелось влезть в их крошечные мозги и растоптать их.

Гость
#4

Это 9-10 класс?

Отличное было время, как раз с подругами поперезнакомилась, с которыми до сих пор дружим. Панковали. Гуляли с ними в парке и в лесу, ходили на концерты, посиделки устраивали по ночам, на крыши лазали, по заброшкам.

Гость
#5

Я училась в отличной школе, занималась наукой и программированием, слушала музыку и сочиняла стихи, танцевала на дискотеках и целовалась с мальчиками.

Ничего бы не изменила! Я классно проводила время и многому научилась.

Мандаринка
#6

Была неразборчива в людях и всем доверяла. Обижали меня, говорили что хотели, а я не могла за себя постоять. Сейчас мне 19, и если я бы вернулась в тот период, то не стала бы молчать в тряпочку и ответила бы всем обидчикам

Гость
#7

Сидел дома, играл в комп, ходил в школу, играл с друзьями в комп игры,читал комиксы,читал мангу,лежал,спал,кушал, выходил гулять вместе с родителями, ходил на рынок с мамой

Гость
#8

я с каждым годом все больше и больше закрывалась в себе так что в 15 была социофобом… сложно было не то что общаться с людьми, а даже находиться с ними в одной в комнате. чувствовала себя не комфортно, казалось что на меня все смотрят и чувствуют отвращение, от этого у меня был истерический смех и я часто смеялась или улыбалась как дурочка, хотя мне абсолютно не было весело. я начала учиться на одни двойки из за того что когда сидела в классе на уроках думала лишь о том как я выгляжу со стороны и что обо мне думают. гуляла раз в неделю, а перед тем как выходить я покупала себе рево (алкогольный напиток который продаётся в украине, водка с энергетиком) потому что только так я могла спокойно погулять не напрягаясь и не прячась от людей. это был самый ужасный период в моей жизни. сейчас меня немножко попустило и я чувствую себя лучше.

Гость
#9

Сказала бы "ты намного лучше чем о себе думаешь!"
Внешне была офигенная, могла бы королевой школы стать, но все боялась, стеснялась

Гость
#10

да тоже молчала на обиды, хотя сейчас могу любого уделать, сказала бы себе той "ставь их на место, не бойся, будь уверенней, они подошвы твоей не стоят "

EvArt
#11

Занималась 3д графикой, большую часть времени. Уже брала маленькие заказы на фрилансе. Участвовала в создании фан-сериала на инди студии. Начала рисовать аккадем. Активно училась готовить. Выиграла конкурс по концепту персонажа, заняла 4 место и мне прислали чашку с моим персонажем, из Москвы. Ну и пару городских конкурсов по композиции (1 место). Завела кошку, которая до сих пор со мной, люблю её :З

Что бы изменила? Забила бы на школу, посещала бы её как 10-11 классах — для галочки. Она жрала огромное количество времени, которое можно было потратить на изучение и практику 3д, 2д, видеомонтажа или основ программирования. А некоторые важные знания она преподносила в таком виде, что терялся любой интерес, легче в интернете это было изучить, чем там. А ещё трепала нервы и высасывала силы, оказалось, работать мне куда проще чем в школу ходить.

Гость
#12

Посмотрела сериал «Сплетница», что тогда помогло найти свой стиль в одежде. Много пережила в свои 15. Поняла, что даже лучшие друзья могут просто взять и стать никем.
А посоветовала бы и себе, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОДРОСТКАМ следующее: есть действительно ценные ❗️ вещи, о которых нужно переживать. И вещи, которые нужно прокачивать в своей жизни. Например, твоё обучение, твои хобби, физическая форма. Пробуй разные пути, которые помогут найти себя и дело твоей жизни. Не бойся ошибаться, главное не сдавайся. Если понял чего хочешь достичь, брось все силы на это. Сейчас отличное время в жизни, чтобы сделать себя! Рискуй! Стремись! Не думай о том, что ты чего-то не достоен. Все барьеры только в голове.
И есть вещи, которые не самые главные в твоей жизни. Если тебя предали друзья, если тебя не оценили по достоинству , обидели, унизили…знай, что это все равно не так важно, как заниматься своим саморазвитием. Не ставь таких недо-друзей на первое место в жизни. Не зацикливайся на предателях.

Гость
#13

Была очень наивным ребенком. Училась хорошо,но и гулять,и платонически влюбляться успевала.Музыку любила слушать.Сейчас,когда смотрю свои фото,думаю:какая красавица (и умница). В жизни все состоялось,ни о чем не жалею,все повторила бы точно так же.

#14

Мои первые отношения и моя первая любовь! Но временные рамки разные 😄
Встречалась с хорошим воспитанным парнем, но по глупости расстались. Он был из очень богатой семьи и когда мы встречались два месяца он подарил мне браслет pandora. А через десять дней мы расстались. Мне почему-то было стыдно оставлять его у тебя, тогда он стоил тысячи 4-5, я его обратно упаковала и отнесла ему. Он молча взял, а потом долго высказывал, какая я плохая и что подарки не возвращают. А я так и не смогла ему объяснить, что мне было стыдно и неловко оставлять его у себя (к тому же он часто рассказывал что его бывшие были меркальтильными..)
А моя первая любовь, как же она была прекрасна и грустна одновременно. Влюбилась до печёнок, готова была отдать все на свете, лишь бы остаться с ним. Но тут не повезло - он был большой гуленой, да и после двух месяцев отношений мне пришлось вернуться в родной город на учебу.
До сих пор его вспоминаю иногда, но отношусь к нему как к другу-дурачку из-за его разгульного образа жизни. Да и фотки лайкает, как тут не вспомнить.
Потом долго страдала.
Короче, мои 15 лет - первые отношения, первые стихи, первая любовь. Придумала себе псевдоним и до сих пор пишу под ним стихотворения.
Если бы я могла вернуть время назад, я бы ни за что ничего не поменяла. Разве что подтянула бы математику, чтобы получить красный аттестат в 9 классе. Хотя он был бы совершено бестолковым, но все же 😄

Гость
#15

семью

Гость
#16

Обычным подростком была. Училась в колледже, радовалась жизни, гуляла с друзьями, страдала от любви к мальчику:))) все, как у всех.

Гость
#17
Гость

Обычным подростком была. Училась в колледже, радовалась жизни, гуляла с друзьями, страдала от любви к мальчику:))) все, как у всех.

Не как у всех)
Я вот вообще о мальчиках в ту пору не думала, для меня самым важным тогда было выстроить близкие дружеские отношения, быть принятой в так называемую референтную группу. Это было даже важнее учебы.

Мальчики только спустя пару лет, где-то в 17-18 подтянулись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: