Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мальчику в школе?

Учусь в школе, в 8 классе, мальчик, который мне нравится учится в 9 классе, мы ни разу не говорили. По знаку знаку зодиака, он близнецы, много с кем из девочек заигрывает, флиртует. Долго ходим и просто смотрим друг на друга. Как вынудить его подойти ко мне, чтобы он подошёл, нужна причина. Сама подойти не могу, очень страшно, да и не знаю, как подойти, с какой просьбой или вопросом? Помочь с дз, новой темой или одолжить ручку точно не прокатит. И стоит ли выводить его на ревность( он близнецы). Помогите, пожалуйста, привлечь его внимание, хотя бы заговорить с ним. Просто уже не знаю, куда обращаться, это моя последняя надежда, поэтому пишу сюда. Спасибо❤️

GIF
alens3
5 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Учитесь и получайте диплом. Успеете еще с этим делом.

Полковник Рубин
#2

Этот форум вреден для маленьких девочек. Вы возненавидете мужчин после него.
Тут много обозлённых кляч и всяких маньяков.

EvArt
#3

Я в твои годы пекла печеньки (каллы-розы назывались, их можно печь без духовки, либо на гриле, либо на сковороде как блины, в инете есть рецепт). Хорошим парням очень нравилось такое внимание

Но я не боялась подойти и заговорить. Лучше один раз себя пересилить, чем томиться в ожидании и гадать нравишься ли ты ему. А пока ты думаешь, он вполне может влюбится в кого-нибудь и тебе будет только больнее.
Можно изначально узнать чем интересуется, через одноклассников, чтобы знать о чём с ним поговорить и на какие темы. Желаю тебе удачи ;)

Гость
#4

Что именно ты хочешь от этого мальчика? Если ты хочешь с ним гулять, то пригласи его гулять. Если хочешь с ним в кино, то пригласи его в кино. Если ты хочешь поиграть в настолки, то пригласи его играть в настолки. Если он не захочет с тобой играть и ему не интересно, как ты проводишь время, то выходит, что ты зря влюбилась, это неподходящий человек.

Если ты хочешь, чтобы он тобой восхищался, тогда сложнее. Тогда тебе придётся быть такой, какими он восхищается. Учитывая возраст - скорее всего, тебе нужно стать чемпионкой района в каком-то виде спорта, который ему нравится. Меньшее вряд ли прокатит.

Гость
#5

подпишись на него в инсте, ответь на сториз и начни с ним диалог! все)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: