Гость
Статьи
либидо и …

либидо и антидепрессанты

Всем привет, мне 17 лет, я пью антидепрессанты (серталин), спустя неделю приема таблеток, я заметила понижение либидо, подскажите пожалуйста, как его поднять? я просто ничего не чувствую :(

GIF
Зинаида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма, все вернётся, когда перестанете принимать антидепрессанты, у меня было тоже самое. Это реакция на конкретный препарат, не все антидепрессанты понижают либидо до нуля.

Автор
#2

Большинство снижает либидо и это нормально..Сама перестала их принимать по этой причине. Так как ничего не помогало..

Гость
#3

Извините, но зачем в 17 антидепрессанты? Не слишком ли?) Есть натуральный антидепрессант - зверобой, проверено на личном опыте. А так - спортик и депрессию, как рукой снимет) Если у вас, конечно, не что-то серьезное

Гость
#4

Почти от всех АД, кроме пары-тройки препаратов (тритико, феварин и еще что-то), пропадает либидо и оргазм. Если вам они подойдут- попросить рецепт на них и пить. Если нет - только смириться, что секса весь курс лечения или не будет, или будет только ради парня без удовольствия.

Гость
#5
Гость

Извините, но зачем в 17 антидепрессанты? Не слишком ли?) Есть натуральный антидепрессант - зверобой, проверено на личном опыте. А так - спортик и депрессию, как рукой снимет) Если у вас, конечно, не что-то серьезное

Просто удалитесь пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: