Гость
Статьи
Подруга ли она мне?

Подруга ли она мне?

Здравствуйте! Мне 15 лет. За ранее прошу прощения за ошибки в тексте, если они найдутся. Я дружу с подругой уже 6 лет. На протяжении нескольких лет стала замечать странное поведение своей подруги. Если я что-то спрашиваю, она отвечает :"Ой, да ты меня достала! Зачем тебе это знать?" У меня есть боязнь людей, с которой я пытаюсь справиться и по сей день. Поэтому я не знаю, как поступают люди и почему. Я всегда спрашиваю кого-либо близкого :"А почему люди поступают так, а не так?" Это касается и мою подругу, она знает о моей боязни. Отреагировала она на мою боязнь :"Это ты сама себе придумала, хватит притворяться, что тебе страшно". Злится, когда я ей звоню и пишу. Гулять со мной ходит раз в месяц. Когда гуляем, постоянно слышу её вздохи, спрашиваю :"Что случилось?" На что отвечает :"Не твоё дело, отстань". Сейчас лето и мы вообще перестали общаться. Игнорит и всё. Раньше мы общались и рассказывали о каждом дне все подробности. Сейчас же всё поменялось. Я много слёз пролила из-за этого. Говорила ей об этом, спрашивала :"Что случилось? Я обидела тебя чем-то?" Мои родители знакомы с моей подругой и вечно говорят о ней, как о "демон, что отравляет твою душу". Обычно я не слушаю эти заявления от родителей, но я уже не могу отрицать тот факт, что я не понимаю, что происходит. Может это у меня бзик случился или же напротив, моя подруга не такая хорошая, какой я себе её представляю? #подруга

GIF
Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикалываешься?

#2

Это не подруга, знаю таких людей, нормально в лоб не могут сказать, что нашей дружбе конец и тд. Начинают хамить, игнорить. Так себя друзья не ведут.

Гость
#3

Её случайно Лера не зовут? Совпадений много

Екатерина
#4
Гость

Её случайно Лера не зовут? Совпадений много

Её зовут Вика

Екатерина
#5
Гость

прикалываешься?

Ха-ха, я очень надеялась, что всё, что я написала - шутка. Только жаль, что это правда. И ещё с такой горечью, что умереть можно

Гость
#6

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: