Гость
Статьи
Всд. Тревога. Испуг

Всд. Тревога. Испуг

Здравствуйте, лет в 10 у меня началась тахикардия при виде врачей и при любом обследование, боялась что найдут что-то плохое и не изличимое, все из-за того что одна врачиха напугала меня, меня хотели в центр детского здоровья определить, после травмы ноги разрабатывать её, а перед этим был мини мед осмотр, был ооочччееень жаркий день и мы с мамой тогда опаздывали ещё бежали, пришли там померили давление, вес измерили итд, меня врачиха заставила попрыгать, побегать, потом мериет давление и говорит ааааааа боже мой, ничего себе, вот это дааа, вот это пульььс, срочно обследование, хотя до физ. нагрузок она его не измеряла, видимо забыла, тогда я получила серьёзный испуг, с тех пор я лежала в больницах, ничего кроме фенибута не прописывали, и поставили всд, но тогда это было только при обследованиях, врачей, холтер вешали на сутки было все ок, потом забылось это все, вот в этом году я окончила 9 класс, и ко мне пришла тревога, в один прекрасный день на внеурочке на 9 уроке, я почувствовала шаткость, тошноту, головокружение, как будто давление поднялось, потливость, и все поплыло перед глазами, мутно стало, еле до дома дошла, с тех пор боюсь того что это может повториться, что упаду в обморок итд, появилась дереализация, тревожность, потливость, особенно спины, это ужас(... Очень хочется избавиться от этого, так как сейчас поступаю в мед колледж, хотелось бы спокойно жить... Но не хочу обращаться к специалистам, можно ли проработать это самой каким-то образом?? ((( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь автор!!! Все будет хорошо 👍!!! Все наладится!!!

Гость
#2
Елена

Держитесь автор!!! Все будет хорошо 👍!!! Все наладится!!!

Спасибо)

#3

Это фобия. Приглушается - дисенсибилизацией.
Убирается полностью естественным путем до только одним способом - реализацией своих инстинктивных способностей и бессознательных желаний.
Без специалиста проработать сможете, а вот самостоятельно диагностировать свои инстинктивные способности и бессознательные желания вряд ли.

Гость
#4
Богат Вячеслав

Это фобия. Приглушается - дисенсибилизацией.
Убирается полностью естественным путем до только одним способом - реализацией своих инстинктивных способностей и бессознательных желаний.
Без специалиста проработать сможете, а вот самостоятельно диагностировать свои инстинктивные способности и бессознательные желания вряд ли.

Знаете, вроде бы как фобия ушла врачей, раз сама в мед колледж иду) а вот тревога появилась именно в этом году, все равно спасибо за ответ, учту)

Гость
#5

Панические атаки говорят лечатся тем что их нужно перестать бояться и когда они начинаются наоборот звать к себе. То есть тренировка. Наверное медитации могут помочь, проработка своего страха. Вам нужно найти книги Психологов на вашу тему и прорабатывать все это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: