Гость
Статьи
Моя дочь пацанка что …

Моя дочь пацанка что делать?

Здраствуйте, такая вот проблема до 11-12 лет у меня была куколка. Волосы по бёдра,ушки проколоты, Платья, юбки, топики даже носила. В 12 лет всё поменялось сама сбрила себе все волосы оставила только шапку я была в шоке. Выкинула всё женские вещи, одевается только в мужском отделе, серёжки сняла. Грудь утягивает, ей сейчас 14 . Курит, пьёт, знаю что сн***с кидает. Компания мальчишки из детского дома. Ходит она на борьбу на самбо уже 6 лет . Дерётся вечно со всеми. В классе её называют рукапаха. Постоянно вызывают в школу не знаю что делать уже, я её воспитывала вообще не так. Где же мой ангелочек который любил розовый, парень у неё был но она заявляла что это не обычная любовь(не мне,братьям) что она ***, и она мальчик что она не чувствует себя девочкой, она как мужичка накаченная, спортивная, волосы недавно красила в фиолетово-желтый 5 тысяч на это спустили. В сборную по женскому футболу попала, мастер спорта в сфере самбо.я ей горжусь и пытаюсь её поддерживать всё таки моя доча. Но как она такой твёрдый человек, отец не такой я не такая я уже не понимаю что делать. Помогите пожалуйста. Спасибо 🙏💕

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она была изначально куколкой, потому что это вы ей это навящали изначально. Ей надоело. Но не переживайте, все ещё может измениться в возрастом

Гость
#2

Она парня страпонит?

Автор
#3

вопрос, вы еë в детстве не заставляли как раз-таки быть "девочкой, любящей всë розовое"? ей могло это надоесть, и назло вам она превратилась в совершенно другого человека. еë могли надоумить сверстники, показавшие, что такое "круто" (по их мнению), а также влохновить какой-то человек в интернете. в лббом случае, если у вас достаточно доверительные отношения, лучше поговорить с ней прямо.

Гость
#4

Отправить на шоу « пацанки»👌

Гость
#5
Гость

Отправить на шоу « пацанки»👌

🤣🤣🤣👍🏻

#6

Вот поэтому я своей дочери с 3-х лет доверяю самой выбирать, что надевать. Розовое она лет с пяти терпеть не может. Джинсы - без стразиков-лампасиков-вышивки, классические. Никаких блестяшек и вычурности в одежде. Правда, платья не носит - не любит. Но браслеты, клипсы - нравятся.

Гость
#7

Видимо, вы ей навязывали ванильное-девчачье, и ей это опротивело.

XXX
#8

Текст письма не читала. Сводите на иглоукалывание. Станет самой женственной женственницей в мире. По себе говорю.

Гость
#9

Помогите, она пацанка..
Я ей горжусь, она мастер самбо...
Ну что за бред🤢

Гость
#10

Вас больше беспокоит что она не носит розовый цвет? Или все таки факт что она бухает и вступает в драки? Не лучшее решение устраивать ей скандалы и пудрить мозг за одежду и стиль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: