Гость
Статьи
Слишком сильная …

Слишком сильная привязанность к преподавателю

Итак, почему-то мне безумно нравится учитель истории, который пришёл к нам в гимназию пару лет назад. Под "безумно нравится" подразумевается то, что нравится в романтическом плане, настолько, что с другими представителями мужского пола нет особого желания даже знакомиться. Я не шучу, честно. Разница в возрасте у нас с ним в 11 лет, ему 27. Уже даже и забыла, когда всё началось. Общаемся нормально, иногда даже удивляет его хорошее отношение. Он кстати из тех людей, которые на добро отвечают добром, что крайне важно. И если ты ему ничего плохого не делал, то он тебе поможет, но если ты разозлил его, то не удивляйся плохому отношению и прочим последствиям. Но что интересно, случаются и такие ситуации, когда удивляются и окружающие, причём нехило так. Например, перелистывать слайды презентации по просьбе, хотя всем остальным нельзя было? Да пожалуйста. И после этого можно ещё воодушевлённо перекинуться парой фраз. Посидеть после уроков и поговорить о чём-нибудь? Ага, можно. Вызвать отвечать, но по выражению лица понять, что человек не готов и безвозмездно просто в итоге не вызывать? Да, конечно. Сидеть на перемене в столовой и просто из разных концов помещения смотреть друг на друга? Угу, может быть. То есть иногда происходят такие истории, обычно, когда в кабинете помимо нас никого нет или же только один-два человека. Я ценю эти моменты, ценю этого человека и то, что он появился в моей жизни, но скоро выпускной, и я боюсь, что больше никогда его не встречу, понимаю, что отпустить его будет тяжело, но я не хочу доставлять ему неудобства, что делать? Как бы вы поступили? (Как же я надеюсь, что это не увидят те, кому лучше всего этого не знать...)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте твоей мамы я бы давно тебя отхлестала и с этим учителем бы поговорила. Ладно ему ровесницы не дают, а тебе то че? Учись, а не о мужле взрослом фантазируй.

Гость
#2
Гость

На месте твоей мамы я бы давно тебя отхлестала и с этим учителем бы поговорила. Ладно ему ровесницы не дают, а тебе то че? Учись, а не о мужле взрослом фантазируй.

А маме не поможет, она сама с взрослым преподавателем встречалась, причём с женатым ✌

Гость
#3
Гость

А маме не поможет, она сама с взрослым преподавателем встречалась, причём с женатым ✌

Ееебшки-воробушки, ну что сказать, бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: