Гость
Статьи
Мама хочет познакомить …

Мама хочет познакомить со своим мужчиной

Я постараюсь рассказать максимально подробно и все как есть. Мне 12 лет, я девочка. Родители развелись, когда мне было 3-4 года (папа ушел к другой женщине). Тогда мы жили с моими бабушкой и дедушкой (с маминой стороны), а сейчас с бабушкой. Два года назад (по ее словам) мама познакомилась с другим мужчиной. Примерно полгода назад я узнала, что они встречаются (мама ничего не скрывала от нас, а всё сразу рассказала как есть) . Ну, по вечерам в кафе ходили вместе ужинать, гуляли вместе, это продолжается и сейчас. Они очень близко общаются, он просил познакомить его со мной и с моей бабушкой. Он маму со своей семьёй уже познакомил. Теперь мама хочет познакомит нас с ним, с его семьёй. Так вот, в конце недели мы должны встретиться с ним, его сестрой и ее сыном (он мне почти ровесник). На следующей неделе мы все вместе поедем в Казань, а в следующем месяце ещё раз (вроде). Может, это глупо, но я сильно волнуюсь, так как может быть, он станет моим отчимом... Я пока сама не понимаю из-за чего этот мандраж, но мне кажется, переживаю из-за впечатления обо мне. Сначала даже идти не хотелось, но потом подумала, что всё-таки хочу познакомиться с ними. Хочу, чтобы мама была счастлива. Но всё равно волнительно (такого ещё не было).
И надеюсь, что не написала на эмоциях какую-то чушь. :D Что думаете?
P. S. Я впервые пишу что-то на форуме, не разбираюсь в этом.

GIF
ягодный чаёк
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого, у нас дети-то в 12 лет грамотно пишут, неожиданно чесслово.
А так, не вижу причины волноваться, никаких предпосылок к чему-то плохому пока нет, поэтому выпей ягодный чаёк и не переживай)

#2

Ну что я могу сказать. Потеряешь с ним девственность. По этой причине мать и хочет тебя с ним познакомить. Ты этого не понимаешь чтоли ? Уже взрослая

ягодный чаёк
#3
Джул

Ого, у нас дети-то в 12 лет грамотно пишут, неожиданно чесслово.
А так, не вижу причины волноваться, никаких предпосылок к чему-то плохому пока нет, поэтому выпей ягодный чаёк и не переживай)

Здравствуйте ещё раз, спасибо! :))

#4

Уверенна, что мамин мужчина так же волнуется перед встречей с вами, как и вы. Но, задача взрослых постараться создать атмосферу, в которой вы будете себя чувствовать спокойно.
Ведите себя естественно, вежливо. Можете заранее придумать пару интересующих вас вопросов, которые можно задать, мч мамы или его сыну.

#5
Джул

Ого, у нас дети-то в 12 лет грамотно пишут, неожиданно чесслово.
А так, не вижу причины волноваться, никаких предпосылок к чему-то плохому пока нет, поэтому выпей ягодный чаёк и не переживай)

нынешние 12летние дети могут рассуждать хлеще 30летних, не надо удивляться. не в 90-е живём все имеют возможность развиваться