Гость
Статьи
Мой сын дьявол

Мой сын дьявол

Здравствуйте, друзья, подскажите пожалуйста, было ли у кого такое.
У меня есть 2 ребенка: 18 летняя дочь, и 13 летний сын. И доченька у меня нормальная, воспитанная, но не сын! Я их каждое воскресенье в храм вожу, иконки в комнаты ставлю, и доченьку все устраивает, ведёт себя прилично и учит молитвы, но сын, он сам дьявол, психует, говорит что не верует, и что это все ему не надо, и что будущих детей крестить не будет! Не понимаю как так можно, у нас вся семья верит, а он нет, подскажите, что делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Выпить йаду вам, мамаша.
А сын человеком растет.

Гость
#2

Обычный протест подростка, здоровый ребенок

Гость
#3

А мне вот больше дочку жалко стало почему-то, как представлю себе всю эту храмовую атмосферу, исходящую в семье понятно от кого.

ПрактичнаяРомантичная
#4

думала что ему приносят в жертву младенцев. А он всего лишь не хочет сам приносить ничего в церковь.
А вы сами знаете, что иконки это идолопоклонничество???? Не сотвори себе кумира из дерева и камня и не поклоняйся ему. Вы сама - безбожница

Гость
#5

Молитесь! Это вам Господь испытание такое дал.

#6

Насильно не заставите! он должен сам изъявить желание и прийти к богу. Чем больше будете заставлять и настаивать, тем агрессивнее будет воспринимать.

#7

Как можно называть сына таким словом за то, что он имеет собственное мнение?
Кто в вашей семье настоящий дьявол?

Гость
#8

Осиновый кол в сердце и сжечь.

Гость
#10

Дак вы истинную веру куда дели? Ту о которой в Библии говорится ! Если бы Иисус и апостолы зашли в Р.П.Ц. они бы очень удивились!
Вот сын и не идёт в веру.

Карина
#11

Вам бы к психотерапевту. Нельзя принуждать к вере - это прописано в Библии. Иконы - это поклонение, а в Библии говориться - не сотвери себе кумира. Ваш сын не верит в бога, примите это. У него есть свое мнение и вы его не измените. Если попытаетесь затащить его в храм и заставить верить только потому, что верите вы и вся семья, то просто потеряете сына.
Да и как можно назвать сына дьяволом, только за то, что его мнение отличается от вашего?
И ответ на вопрос "Что делать?" - не лезте со своей верой, не навязывайте её и поймите, что люди разные.
Если же нет, то ваш сын просто отвернеться от вас и вернуть вы его уже не сможете.

#12

это нормально, и не надо говорить что в нем поселились бесы. это его выбор и он не обязан идти по стопам родни. говорите что это мирная религия а сами насильно заставляйте верить. от этого ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ! лучше поддержите сына вместо того чтобы брехню нести, и не сын с приветом, а вы, мамаша.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: