Гость
Статьи
чувствую себя не такой …

чувствую себя не такой как все

я себя чувствую не такой как все. мне совсем не интересно общаться со сверстниками (мне 18) с детьми (лет до 7) нахожу контакт, с намного старшими меня вообще легко общаться, но дело в том, что без общения я спокойно могу прожить месяц или больше, я не люблю контактировать с людьми, мне лучше посидеть в полном одиночестве и никто не будет меня трогать. ещё в школе у меня было немного друзей, но после окончания я оборвала с ними связь.
и нет, у меня нету никакого депрессивного состояния, я часто гуляю, улыбаюсь и кайфую когда остаюсь наедине с собой.
сейчас я учусь, работаю, но деньги тратить не хочу, пока коплю. после учебы хочу путешествовать по всему миру, одна.
и вот я не знаю, нормально ли это когда совсем нет друзей и не с кем пообщаться? что со мной не так?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Путешествовать по миру.
Не в этой жизни. (с) Вовка Пукин

#2

Вам классно быть одной, но вы считаете, что из-за этого вы не нормальная?
У каждого своя нормальность. Не равняйтесь на других. Любить одиночество - нормально. Так же нормально, как и быть постоянно в обществе и общении с окружающими.

Гость
#3

Каждый ненормален по своему

Гость
#4

одной девушке путешествовать опасно и не так интересно, но зато может быть очень экономно.

Гость
#5

Если Вам комфортно без общения - это абсолютно нормально. Всегда ориентируйтесь на свои ощущения, а не мнение окружающих. Вы просто интроверт, это потрясающе))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: