Гость
Статьи
Дочка притворяется …

Дочка притворяется парнем

Больше не могу игнорировать ее выходки, не знаю куда обращаться. У меня двое детей. Сыну 14лет и дочке 13. Со второй постоянно проблемы, плохо учится, хамит, но я стараюсь быть хорошей матерью, не ругала ее. Даже разрешила постричься под мальчика. Если бы знала как она меня отблагодарит за это. Недавно узнаю, что она взяла паспорт брата и устроилась на стройку под видом мальчика. Брата подкупила деньгами, чтобы не пробалтывался. Потом они что-то не поделили, поссорились и сына прибежал ко мне все рассказывать. Так это не все. Дочка еще встречается с девочкой. Тему пишу и руки трясутся..я вся на нервах. Все это разом в голове не укладывается. Какой человек из нее вырастет тоже не знаю. Сегодня накричала на нее, а она разревелась. Теперь я плохая мать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут больше за сына надо переживать. Стукачок вырос.

Ванесса
#2

На *** вы лезете в ее жизнь, пусть встречается с кем хочет, вас забыла спросить. Лучше бы денег дали, чтобы на стройке не работала. Не мать, а монстр.

Гость
#3

Во всех ее поступках чувствуется логика. Раз втречается с девочкой - нужны деньги на подарки, свиданки. А на работу без паспорта не взяли, поэтому брат помог. Через год у нее свой был бы паспорт, если бы брат не проболтался. Решайте не только дочь, но и брата-крысу. Проще относитесь. Ничего страшного не увидела

Гость
#4
Гость

Во всех ее поступках чувствуется логика. Раз втречается с девочкой - нужны деньги на подарки, свиданки. А на работу без паспорта не взяли, поэтому брат помог. Через год у нее свой был бы паспорт, если бы брат не проболтался. Решайте не только дочь, но и брата-крысу. Проще относитесь. Ничего страшного не увидела

ругайте*

Гость
#5

хоть фильм гендерной интригой снимай

Гость
#6

У вас такой сумбур в голове, успокойтесь. И сходите к психологу. И сама и дочь сводите. Есть какая-то причина почему она так хочет выглядеть и так себя ведет. Может вы сына больше любите или хвалите, может он для нее авторитет и она хочет быть на него похожа. И может просто родилась такая и ее психика так устроена, а с этим ничего не сделать, только принять ребёнка таким какой он есть и давать поддержку.

Гость
#7

Да явно получше, чем ты, мамаша-ебананаша, для которой норма работы 14 летки на стройке.

Гость
#8

Ну прям индийское кино.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: