Гость
Статьи
Запрещают обычные вещи

Запрещают обычные вещи

Я уже незнаю что делать, живу с бабушкой, мне 14 лет, она мне запрещает обычные вещи допустим духи, я не могу их использовать когда иду куда-то, допустим в ту же школу, она считает что мне еще рано, даже мои духи прятала которые мне подарили, но я просто хочу вкусно пахнуть( Сейчас дело дошло до того что мне и обычным кремом для рук пользоваться рано, я использую его потому что после мытья посуды, пола и т.д руки прям сухие.
Хочу послушать ваше мнение

Анонимно
5 ответов
Последний — Перейти
Мега
#2

Ну с кремом это *** конечно, да что уж там и духи это вполне нормально. Так уж и скажите бабуле что без крема рукам плохо, неужели и это не поможет и она не поймёт? Тогда папе/маме скажите, либо тайком пользуйтесь. Духи можно побрызгать когда из дома выходишь, они выветриваются через несколько часов. Крем и духи это только ваше дело, в этом правда ничего такого.

Гость
#3

Купите именно детский крем для рук,сейчас и таких много)что она тогда скажет?они тоже хорошо смягчают.или перчатки использовать можно при домашних делах

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Фу. Какая грубость!

Гость
#5

Парфюм в школу и правда неуместен, даже мешать другим может. А с кремом для рук что не так? Если руки сохнут, то пользоваться им можно и нужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: