Гость
Статьи
Боюсь сдавать экзамены

Боюсь сдавать экзамены

Всем привет! В этом году я иду в 9 класс и соответственно буду сдавать огэ. Я очень боюсь. Часто не могу спать, мне снятся кошмары с контрольными и огэ. Я сдаю литературу, общество, русский и математику. Вот за математику я боюсь больше всего. Я вроде бы знаю её, но знания поверхностные. Делаю ошибки почти в каждом задании. С геометрией у меня проблемы. Я запустила её с 7 класса и теперь не знаю, что мне делать. Я занимаюсь каждый день, но всё равно есть чувство страха. Подскажите как перестать всего этого бояться. #школа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

шпаргалки купишь и всё сдашь, да и учителя помогут. здесь ничего страшного нет, всего лишь экзамены

Гость
#2

Пукай тихо и бояться не будешь

Гость
#3

Я сдала егэ на 271 балл за 3 предмета, но потом меня отчислили из вуза, а без образования ничего добиться не получилась. Теперь я пью алкоголь каждый день, чтобы забыться и не совершить непоправимое

Гость
#4
Гость

Я сдала егэ на 271 балл за 3 предмета, но потом меня отчислили из вуза, а без образования ничего добиться не получилась. Теперь я пью алкоголь каждый день, чтобы забыться и не совершить непоправимое

Ахахахах🤣🤣🤣🤣

#5

Привет. Я закончила 9 класс и сдавала четыре ОГЭ: русский, математику, общество и биологию.
Русский вообще лёгкий, я сдала на 5, тесты, изложения и сочинения. Могу как-то помочь и дать знания.
Математика... У меня тоже шла всегда сикось накось. Но если готовиться весь год, то сдать реально.
Обществознание - нужно лишь думать головой, я тоже хорошо его сдала.
По литературе ничего сказать не могу, так как у нас в классе её сдавали лишь 2 человека.

Гость
#6

Не на форуме взрослом, а в учнбники тупить надо, за 3 месяца можно существенно подтянуть знания

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема