Гость
Статьи
выпила и опозорилась

выпила и опозорилась

Я переборщила с выпивкой на своём выпускном, очень стыдно ..((( я боюсь что про меня подумают…меня знают все как хорошую девочку, прилежную, а в итоге подумают теперь что … я ничего такого не вытворяла, только танцевала, я просто не знаю что мне делать..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпускные начнутся сегодня. А вы любительница выпить?

Гвоздь
#3

Не рыгала, уже хорошо

#4

Ха! Я, помню, на своем выпускном накидалась шампанским, влезла на стол и декламировала стихи Северянина. Русичке, пытавшейся стянуть меня со стола, кричала, что она никогда не разделяла мой литературный вкус. Физрук истерично ржал в углу. Неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы в этот момент не приехал мой тогдашний парень, он просто взвалил меня со стола на плечо, как Ленин бревно на субботнике и поволок к выходу, пока я пыталась докричать строфу, свисая с его спины.
За мной потом еще надолго закрепилась кличка "поэтэсса"
Эх, это был 2000-ый год)))
Так что поверьте, автор, вы понятия не имеете, что такое позор на выпускном 😂

Мужло подлое
#5

> только танцевала

Фууух. Селёдка цела и хорошо 😊

#6
Подруга_Декстера

Ха! Я, помню, на своем выпускном накидалась шампанским, влезла на стол и декламировала стихи Северянина. Русичке, пытавшейся стянуть меня со стола, кричала, что она никогда не разделяла мой литературный вкус. Физрук истерично ржал в углу. Неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы в этот момент не приехал мой тогдашний парень, он просто взвалил меня со стола на плечо, как Ленин бревно на субботнике и поволок к выходу, пока я пыталась докричать строфу, свисая с его спины. За мной потом еще надолго закрепилась кличка "поэтэсса" Эх, это был 2000-ый год))) Так что поверьте, автор, вы понятия не имеете, что такое позор на выпускном 😂

Ну, это не позор, это элегантная шалость)))

Гость
#7

У психиатра - нарколога, первый вопрос всегда:
1. Вам было когда нибудь стыдно, за свои поступки, когда вы напились?

Алкоголичками не рождаются.

Гость
#8

они тебя больше не увидят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: