Гость
Статьи
Нормально ли , когда …

Нормально ли , когда парень обеспечивает девушку, которой ещё нет 18 лет?

Разве есть какие-то отличия от более взрослых девушек? Почему , когда парень везёт на море или дарит айфоны им - это мило. А если девушке 16-17 - плохо? Я в таких отношениях сама, нет, я не использую парня, но понимаю, что это очень здорово. Жизнь как в сказке… Постоянная любовь и поддержка. Почему такой образ жизни часто считают негативным чем-то?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А родители-то у тебя нищие, ага?
Не в состоянии купить тебе нормальный телефон?

Мама, теперь я паркоход.
#2

О, 16летняя содержанка растет, как это мило.

Автор
#3
Cвета

А родители-то у тебя нищие, ага? Не в состоянии купить тебе нормальный телефон?

Нет, родители обеспеченные люди. Но когда парень так проявляет заботу - намного приятнее, чем когда родители. Да и понимаешь свою независимость от них, понимаешь, что строишь самостоятельно свою жизнь и семью

Автор
#4

Просто такое отношение показывает серьёзность парня. Его заботу. Неужели это не хорошо?

Гость
#5
Автор

Нет, родители обеспеченные люди. Но когда парень так проявляет заботу - намного приятнее, чем когда родители. Да и понимаешь свою независимость от них, понимаешь, что строишь самостоятельно свою жизнь и семью

из одной зависимости попадаеш8ь в другую - иди учи уроки

Автор
#6

Я просто искренне не понимаю, почему так любят придавать таким хорошим и милым поступкам негативное значение

Мама, теперь я паркоход.
#7
Автор

Нет, родители обеспеченные люди. Но когда парень так проявляет заботу - намного приятнее, чем когда родители. Да и понимаешь свою независимость от них, понимаешь, что строишь самостоятельно свою жизнь и семью

Ты то что строишь? *** не делаешь, сидишь на иждивении. Сначала у родителей, потом у парня. Ноль саморазвития, тьфу.

Гость
#8

До совершеннолетия ответственность за дочь несут родители. Они же ее и обеспечивают. И никогда нормальные родители такого не позволят. Да, бывает, что до 18 начинаются серьезные отношения. Но. У адекватных родителей девочки, если семья приличная, будет разговор с парнем : ночует дочка дома, встречи ваши не в ущерб ее учебе, ждите до 18, тогда подавайте заявление и сьезжайтесь, если у вас реально серьезно. То же про содержание, несовершеннолетних содержат родители. Будешь женихом, потом мужем, другое дело. Взрослую женщину может любовник содержать, но не школьницу, совсем дно уже (((

Гость
#10

Ну что , родители сбагрили свою финансовую ответственность и рады , пусть теперь за её п...сю парень расплачиваться.

Гость
#11
Автор

Нет, родители обеспеченные люди. Но когда парень так проявляет заботу - намного приятнее, чем когда родители. Да и понимаешь свою независимость от них, понимаешь, что строишь самостоятельно свою жизнь и семью

Ну если парень дарит подарки,возит на море это просто ухаживает ,но не обеспечивает

Гость
#12

Если ваш м/ч искренне за вас платит, потому что в состоянии платить и любит вас, то в вашей ситуации это нормально. Если ваши отношения распадутся, то нет гарантии, что так будет в последующих отношениях.
Я к тому, что не нужно искать норму по отношению ко всем. Есть частный случай со своими особенностями, если в нём всех всё устраивает, то это нормально.

#13

они думают, что таким способом он ее покупает.
а она же еще маленькая для того, чтоб выставлять себя на продажу.
типа всему свое время

Гость
#14

Не нормально. Это называется проституция. Удивительно, что родители поощряют такие отношения.

Гость
#15
Гость

Ну если парень дарит подарки,возит на море это просто ухаживает ,но не обеспечивает

Подарки одно, это ладно, раз есть серьезные отношения. Но какое море с парнем несовершеннолетней??

Гость
#16
Гость

Подарки одно, это ладно, раз есть серьезные отношения. Но какое море с парнем несовершеннолетней??

Ну если родители не против, то почему бы и нет.а если в 16 - 17 лет живёт с парнем, то в этом случае ей тоже нельзя ехать на море с парнем? вопрос в другом подарки это не обеспечивает,а ужаживает, может для него айфон купить, как другому раносильно коробку конфет и что это будет означать,что обеспечивает

Гость
#17

Так у тебя ж работа уже есть?

Гость
#18

Кстати, в одной из тем ты говорила о доходах своего парня. И все мы посчитали что никакие подарочные айфоны и яхты там явно не хватает

Автор
#20
Гость

Кстати, в одной из тем ты говорила о доходах своего парня. И все мы посчитали что никакие подарочные айфоны и яхты там явно не хватает

Говорила о доходах, когда он был студентом. Он не студент сейчас. И я не слежу за доходами и расходами, но и ужин на яхте был, и телефон, и планшет. Получается, хватает)

Гость
#21

" Парню" лет 35 -40 ? Твой ровесник не сможет тебя выгуливать на море за свой счёт, ибо в силу возраста ему не на что

Гость
#22
Гость

Не нормально. Это называется проституция. Удивительно, что родители поощряют такие отношения.

То есть ухаживания=проституция.
проституция=продажа тела.
Отлично!
Все ли все поняли?

Гость
#23
Гость

Не нормально. Это называется проституция. Удивительно, что родители поощряют такие отношения.

Я так понимаю что тебе никогда ничего не дарили ,иначе ты атаматически бы стала праституткой,

#24
Автор

Нет, родители обеспеченные люди. Но когда парень так проявляет заботу - намного приятнее, чем когда родители. Да и понимаешь свою независимость от них, понимаешь, что строишь самостоятельно свою жизнь и семью

А сама зарабатывать в будущем собираешься ?

Кокосовая пальма
#25

Автор. Вы путаете понятия обеспечивать и ухаживать за девушкой. Сейчас вас обеспечивают ваши родители и это: крыша над головой, за которую родители платят коммуналку, это еда несколько раз в день *каждый день, это проезд на транспорте, это покупка одежды.
А ваш парень вам просто дарит подарки, вот и все. Никто не против, вы сами придумали негатив в свою сторону. Если у вас уже был интим, то езжайте на здоровье на море со своим парнем)

Автор
#26
Кокосовая пальма

Автор. Вы путаете понятия обеспечивать и ухаживать за девушкой. Сейчас вас обеспечивают ваши родители и это: крыша над головой, за которую родители платят коммуналку, это еда несколько раз в день *каждый день, это проезд на транспорте, это покупка одежды. А ваш парень вам просто дарит подарки, вот и все. Никто не против, вы сами придумали негатив в свою сторону. Если у вас уже был интим, то езжайте на здоровье на море со своим парнем)

Сейчас мы временно живем вместе и все такие траты на нем. В ближайшее время окончательно планируем съехаться)
А в целом, спасибо за ответ, на самом деле негатив существует, лично слышала высказывания людей на такую тему

Гость
#27
Автор

Сейчас мы временно живем вместе и все такие траты на нем. В ближайшее время окончательно планируем съехаться) А в целом, спасибо за ответ, на самом деле негатив существует, лично слышала высказывания людей на такую тему

Да неготив может быть на счёт этого только со стороны родителей

Кокосовая пальма
#28
Автор

Сейчас мы временно живем вместе и все такие траты на нем. В ближайшее время окончательно планируем съехаться) А в целом, спасибо за ответ, на самом деле негатив существует, лично слышала высказывания людей на такую тему

Ну так если вы уже живете вместе, то какие могут быть вопросы? И при чем тут ваш возраст? Мне 37 и меня тоже содержит мужчина. Или вы о том, что несовершеннолетняя? Паспорт в РФ дают в 14 лет. Уголовная ответственность наступает с 16 лет. Вам вроде 17? Ну и что?) скоро будет 18. Если ваши родители спокойно к этому относятся, то наплюйте на чужой негатив и разотрите) и на будущее, много о себе не рассказывайте ни подругам, ни просто знакомым.

Гость
#29
Кокосовая пальма

Ну так если вы уже живете вместе, то какие могут быть вопросы? И при чем тут ваш возраст? Мне 37 и меня тоже содержит мужчина. Или вы о том, что несовершеннолетняя? Паспорт в РФ дают в 14 лет. Уголовная ответственность наступает с 16 лет. Вам вроде 17? Ну и что?) скоро будет 18. Если ваши родители спокойно к этому относятся, то наплюйте на чужой негатив и разотрите) и на будущее, много о себе не рассказывайте ни подругам, ни просто знакомым.

А что в России несовершестволетие отметили????????

Гость
#30
Гость

А что в России несовершестволетие отметили????????

Мы вчера в гараже с пацанами нормально так отметили это несовершестволетие. Даже не закусывали.

Гость
#31

Боже как ты достала🙈 Это ещё два года терпеть всему форуму твои бредни до твоего совершеннолетия… Тогда угомонишься хоть?

Автор
#32
Гость

Боже как ты достала🙈 Это ещё два года терпеть всему форуму твои бредни до твоего совершеннолетия… Тогда угомонишься хоть?

Зависть - плохое чувство) для кого-то бредни, для кого-то жизнь

Кокосовая пальма
#33
Гость

А что в России несовершестволетие отметили????????

Мне плевать) у автора есть мама и Папа вот они пусть и думают. Автор написала на взрослый форум, я с ней по взрослому и общаюсь.
Свою родную дочь до 18 лет никуда бы не отпустила)

Марина А.
#34

Потому что это чревато ответственностью для родителей за ненадлежащее содержание и воспитание ребенка, а вы можете угодить в социально- реабилитационный центр.

Марина А.
#35

Хотя вы можете пройти эмансипацию и делать все, что вам хочется, создавать свою семью и т.д.

Марина А.
#36

Но для этого у вас должен быть как минимум свой доход и жилье.

Марина А.
#37

А с другой стороны, многие в 16 лет сваливают от родителей в студенческую общагу, и живут там, с кем хотят. Или квартиру с парнем снимают. И никого это не удивляет, дело молодое.
Так что, думаю, вопрос именно в статусе самой девушки. Если она уже достаточно самостоятельна, чтобы жить и учиться в другом городе,то в ее личную жизнь никто не лезет. Если она живёт с родителями, мама ее кормит и за ней тарелку моет, то дорогие вещи , купленные не родителями, всяко вызовут вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: